ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «МРСК Центра» — участник выставки «Новое в энергосбережении — 2010»

ОАО «МРСК Центра» приняло участие в ХV специализированной выставке «Новое в энергосбережении — 2010», прошедшей с 20 по 22 мая в Твери. Около 50 предприятий из разных регионов России представили новейшие разработки в тепло-, энерго- и электросберегающих технологиях и обменялись знаниями и опытом.
В рамках выставки состоялся круглый стол по новым энергосберегающим технологиям и оборудованию для промышленных объектов и предприятий ЖКХ. «Основными вопросами обсуждения стали актуальные темы повышения энергетической эффективности, современные подходы к проектированию и компоновке автоматизированных систем учета энергоресурсов на объектах жилищно-коммунального хозяйства», — отметила начальник Управления взаимоотношениями с клиентами Тверьэнерго Татьяна Атанасова.
Специалисты Тверьэнерго познакомили участников и посетителей выставки с дополнительными услугами, которые ОАО «МРСК Центра» предоставляет своим клиентам. На сегодняшний день наиболее востребованными и социально значимыми являются услуги по модернизации и обслуживанию сетей наружного и внутридомового освещения и проведению комплекса мероприятий по энергосбережению. В настоящее время энергетиками готовится к запуску пилотный проект по обслуживанию сетей освещения трассы Москва — Санкт-Петербург на территории Тверской области.
В перечень дополнительных услуг, оказываемых компанией, также входят установка и ремонт современных приборов учета, испытание и диагностика высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, комплексное обслуживание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ). Эти и другие виды работ дают возможность повысить энергоэффективность предприятия или дома, снизить величину потерь за счет повышения управляемости отпуском электроэнергии и мощностью, осуществить точный учет потребления электрической энергии.
Начальник отдела развития услуг и дополнительных сервисов ОАО «МРСК Центра» Евгений Грабчак отметил: «Наша компания стремится предоставлять своим клиентам полный спектр услуг в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества. Специалисты МРСК Центра окажут необходимую услугу качественно и своевременно, обезопасив клиента от дальнейших проблем с энергоснабжением, а средства, вырученные от реализации дополнительных услуг, компания направит на развитие бизнеса и техническое перевооружение энергообъектов».
По всем вопросам, связанным с энергоснабжением или оказанием дополнительных услуг, клиенты компании могут обратиться в Центры обслуживания клиентов, действующие во всех регионах присутствия ОАО «МРСК Центра», через интернет-приемную www.mrsk-1.ru или по круглосуточной бесплатной телефонной линии 8-800-50-50-115.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 26.05.2010
Количество просмотров: 767

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
72
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
29
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
38
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
287
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
45
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
124
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
333
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
407
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
128
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
123
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100