ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST начинает поставки новых генераторов сигналов произвольной формы Tektronix AFG31000

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования производства Tektronix в России и СНГ, представляет новую линейку генераторов сигналов произвольной формы и стандартных функций Tektronix AFG31000.
Tektronix AFG31000 — мощные генераторы ВЧ-сигналов, которые, несмотря на довольно компактные размеры, обладают высокой производительностью и способны работать без подключения внешних управляющих устройств (ПК, ноутбук, планшет) и накопителей. Благодаря применению фирменной технологии InstaViewTM генераторы поддерживают функционал осциллографов.
Основными сферами использования новых генераторов сигналов произвольной формы и стандартных функций Tektronix AFG31000 является научно-исследовательская деятельность, тестирование компонентов радиоэлектронных схем, разработка радиочастотных устройств.
Одним из главных преимуществ генераторов ВЧ-сигналов AFG31000 среди конкурентов является наличие большого цветного и сенсорного экрана, с помощью которого осуществляется детальная визуализация генерируемых и входных сигналов, а также настройка функционала.
Среди моделей новой серии Tektronix AFG31000 представлены одноканальные и двухканальные версии, генерирующие сигналы в диапазонах частот от 25 МГц до 250 МГц и импульсы – от 20 МГц до 160 МГц. Приборы оснащаются двумя независимыми генераторами, а также специальным модулем ArbBuilder для работы с сигналами произвольной формы.
Узнайте больше о генераторах сигналов Tektronix AFG31000 >>
________________________________________
О производителе
Tektronix — мировой лидер в разработке и выпуске передовых контрольно-измерительных приборов и программных решений для точного и простого тестирования, измерений, наладки и мониторинга работы электроники и радиоаппаратуры. Уже более 70 лет Tektronix представляет инновационные технологии, являющиеся основой технического прогресса.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов с 25-летним опытом работы на рынке. 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования и испытаний радиоэлектронных изделий российского производства. Компания 2TEST является официальным дистрибьютором компании Tektronix в России и осуществляет поставки и обслуживание всего спектра решений производителя.
Источник новости пресс-служба 2TEST: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-nachinaet-postavki-novykh-generatorov-signalov-proizvolnoy-formy-tektronix-afg31000/

Контактное лицо: Юлия Юдина (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 24.11.2018
Количество просмотров: 529

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
274
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
265
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
260
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
265
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
265
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
260
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
260
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
268
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
259
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
261
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100