ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Чечне завершился региональный этап акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

В Чечне завершился региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный красава». Ребята из команд-победителей «Гойты» Урус-Мартановского района и «Вайнах» города Аргун соответственно в младших и старших возрастных группах представят Чеченскую Республику на межрегиональном этапе турнира.
В Чечне завершился региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный красава». Масштабные состязания по дворовому футболу стартовали в середине октября. В турнире приняли участие 111 команд. Более 800 юных спортсменов из двух возрастных групп получили сертификаты участников. Ребята из команд-победителей «Гойты» Урус-Мартановского района и «Вайнах» города Аргун соответственно в младших и старших возрастных группах представят Чеченскую Республику на межрегиональном этапе турнира.
Региональный этап турнира по футболу 5х5 «Уличный красава» проходил 19 и 20 ноября в грозненском ДК «Оргтехника». Символический удар по мячу перед стартом футбольного турнира сделал министр по физической культуре и спорту региона Муса Ханариков. Четырнадцать команд победителей в своих муниципалитетах определяли лидера в младшей возрастной группе (14-15 лет), который будет представлять Чеченскую Республику на межрегиональном турнире. Ребята показали хороший футбол. В финале встретились команды «Турпал» Грозненского района и «Гойты» Урус-Мартановского района. В основное время матча, прошедшего в острой борьбе, не определился победитель и лишь в серии пенальти удачливее оказались урус-мартановские футболисты.
Не менее яркой была игра среди старшей возрастной группы (16-17 лет). Четырнадцать команд оспаривали пальму первенства. По итогам высшую ступень пьедестала заняла команда «Вайнах» из города Аргун.
«Команды, сыгравшие в региональном этапе, показали грамотный футбол, значит, в муниципалитетах шла упорная спортивная борьба, и выбрали достойных. При такой острой, сильной игре не было нефутбольного поведения, что свойственно уличной игре. Это результат работы представителей команд, судейского корпуса и организаторов турнира», – отметил член регионального штаба ОНФ в Чечне, ветеран спорта Магомед Хаджимурадов.
Поздравили победителей сопредседатель регионального штаба ОНФ Хусайн Солтагереев и главный тренер сборной России среди футболистов-ампутантов Руслан Гирзишев. В торжественной обстановке призерам вручили кубки, дипломы, грамоты и памятные подарки. Хусайн Солтагереев пожелал командам-победителям продолжать упорные тренировки, чтобы с честью представить республику на межрегиональном этапе футбольного турнира, который состоится 9 декабря 2018 г. в административном центре СКФО.
«Турнир в республике прошел на высшем уровне. Ребята показали, что любят спорт. У них есть характер и навыки. Желаем командам- победителям достойно представить наш регион на финальном этапе», – сказала координатор команды «Молодежки ОНФ» в Чечне Марина Мацаева.
Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне благодарит за оказанное содействие в проведении турнира правительство республики, министерство спорта, руководство муниципалитетов, Федерацию профсоюзов Чечни, Федерацию мини-футбола, Ассоциацию студенческих спортивных клубов республики, руководство ДК «Оргтехника» и экипаж Врачебно-физкультурного диспансера города Грозного.

Контактное лицо: координатор по СМИ Залина Бангаева (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Чеченской Республике (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 24.11.2018
Количество просмотров: 398
Страна: Россия

Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
62
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
166
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
156
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
291
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
371
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
206
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
240
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
382
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
129
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
227
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100