ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST запускает поставки новых промышленных Ethernet-коммутаторов, обеспечивающих более высокую безопасность в малом форм-факторе

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор производителя промышленного оборудования связи ORing на территории России, представила новую серию компактных и экономичных промышленных коммутаторов с PoE, удовлетворяющих повышенным требованиям безопасности. Серия ORing IGPS-9084GP-LA ориентирована на системы, требовательные к надежной передаче данных по сети, как системы IP-видеонаблюдения.
Параллельно с развитием технологий IP-видеонаблюдения многократно вырастает нагрузка на каналы связи. IGPS-9084GP-LA обеспечивает плавную передачу большого количества видеоданных благодаря поддержке полной производительности Gigabit на всех портах. Наряду с восемью медными портами имеется четыре слота SFP для передачи по оптике на большие расстояния. SFP-порты обеспечивают мгновенное оптоволоконное соединение, что делает коммутатор IGPS-9084GP-LA экономически эффективным решением для расширения сети с высокой гибкостью при планировании инфраструктуры.
Питание через Ethernet — PoE — стало важной особенностью в IP-камерах, решая проблемы безопасности и высокой стоимости. При соблюдении стандартов IEEE802.3at каждый из медных портов IGPS-9084GP-LA может обеспечивать PoE 30 Вт подключенному устройству через стандартный кабель витая пара. Так как устройства с питанием могут подключаться к коммутатору без установки дополнительных силовых кабелей, установка и последующее расширение упрощаются. Результатом этого является более короткие сроки и более низкие затраты на установку и обслуживание.
Кроме того, серия промышленных коммутаторов IGPS-9084GP-LA оснащена 8 кВ ESD-защитой от электростатического разряда и защитой от перегрузки 4 кВ, что выше, чем у большинства конкурирующих продуктов на рынке. Поскольку многие IP-камеры установлены на башнях и небоскребах, удары молнии могут нанести серьезный ущерб системе видеонаблюдения. Подавляя молнии и другие высокоэнергетические переходные скачки напряжения, коммутатор IGPS-9084GP-LA обеспечивает защиту и стабильность работы сети.
IGPS-9084GP-LA выпускается в малом форм-факторе, что полезно при ограниченном месте для установки или необходимости размещения нескольких устройств. Также благодаря широкому диапазону температур IGPS-9084GP-LA от ORing надежно работает в суровых промышленных условиях эксплуатации российских предприятий, с разбросом температур от -40°С до +70°С.
Новые устройства дают заказчикам еще больше преимуществ. Узнайте больше о возможностях промышленных Ethernet-коммутаторов ORing IGPS-9084GP-LA >>
________________________________________
О производителе
ORing, основанная в 2005 году, специализируется на разработке инновационных продуктов, сертифицированных для различных промышленных применений. По мере развития сетевых технологий компания ORing накопила богатый опыт в разработке промышленных коммутаторов и беспроводных решений. Широко признанные многими заказчиками продукты ORing применяются в системах видеонаблюдения, промышленной автоматизации, на силовых подстанциях, железнодорожных и морских объектах. Благодаря высокому качеству, отказоустойчивости и стабильности работы оборудование ORing имеет отличную репутацию у клиентов различных отраслей по всему миру.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации, с более 25-летним опытом работы на рынке. Компания 2TEST поставляет промышленное оборудование связи, устойчивое к самым сложным условиям эксплуатации, для построения высоконадежных сетей передачи данных в промышленных системах автоматизации, видеонаблюдения и удаленного управления.

2TEST уже многие годы является официальным дистрибьютором ORing на территории России по поставке, установке и обслуживанию всего спектра оборудования производителя, включая промышленные Ethernet-коммутаторы, беспроводные роутеры, PoE-удлинители и другое.

Источник новости пресс-служба 2TEST: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-zapuskaet-postavki-novykh-promyshlennykh-ethernet-kommutatorov-obespechivayushchikh-bolee-vysokuyu-bezopasnost-v-malom-form-faktore/

Контактное лицо: Юлия Юдина (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 02:54, 23.11.2018
Количество просмотров: 418
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
99
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
84
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
88
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
85
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
85
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
84
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
87
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
72
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100