ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие горнолыжные курорты мира в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Скорость горнолыжной трассы и искры снежных вершин – захватывающий досуг, который дарит неземное наслаждение и полную эмоциональную разрядку. Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт представляет эксклюзивную подборку стран, в которых расположены самые крутые горнолыжные курорты мира.
Аристократичная Франция
Знаменитый Куршевель знает каждый. Это – лыжный курорт, пять станций которого расположены на разных высотах и составляют огромное пространство для катания. Колоссальное разнообразие местных трасс поразит воображение даже самых заядлых райдеров. Куршевель входит в зону «Три долины», насчитывающую около двухсот подъемников, множество снежных пушек, армию профессиональных инструкторов, более пятисот километров оборудованных спусков и гектары нетронутых склонов. Успешное расположение Куршевеля дарит спортсменам бесценную возможность ежедневно осваивать абсолютно новые маршруты, сколько бы времени они здесь ни находились. Новички также найдут в этой части света подходящие для себя варианты, ведь помимо серьезных трасс на курорте есть широкие и гладкие спуски. Межев – второй по популярности горнолыжный курорт Франции. Своей громкой славе место обязано баронессе Ротшильд, которая создала его как французский ответ швейцарскому Санкт-Морицу. Этот курорт отличается утонченной аристократичностью и вместе с тем строгой демократичностью. Тут можно встретить гостиницы, в которых регулярно останавливаются именитые особы, в их числе – бельгийский король и английская королева. Межев является частью горнолыжного региона Evasion Mont-Blanc с общей протяженностью трасс более четырехсот километров. Особую пленительность его дорогам придают елово-пихтовые леса, раскинувшиеся на рельефных склонах.
Респектабельная Швейцария
Всемирно известный Санкт-Мориц занимает один из красивейших краев Швейцарии. Эта уникальная локация предлагает несколько зон для катания, находящихся над городом и в долине. Благодатный климат, устойчивый снежный покров и чистый морозный воздух позволяют Санкт-Морицу из года в год занимать топовые позиции в рейтингах лучших горнолыжных точек планеты. Интересно, что это – единственный швейцарский курорт, на территории которого не единожды проводились Зимние Олимпийские игры. Корвилья – наиболее лучезарное и излюбленное туристами место Санкт-Морица. Она буквально создана для спокойного, неспешного, вдумчивого катания. Протяженные трассы разного уровня сложности, уютные рестораны, удобные подъемники, виды неземной красоты – вот лишь малая часть всех достоинств Корвильи.
Очаровательная Италия
Бесспорно, уикенд в Мадонне-ди-Кампильо заслуживает максимально высокой оценки. По мнению консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт, туристам здесь будет чем заняться и зимой, и летом. Будучи частью Доломитовых Альп, этот итальянский край славится необычайным очарованием горных вершин. Здесь обожают проводить досуг обеспеченные люди. И это неудивительно: на территории курорта располагаются дорогие рестораны, фешенебельные клубы, а также регулярно проводятся блистательные развлекательные мероприятия и шоу. Широкую известность Мадонна-ди-Кампильо заслужила благодаря своему живописному местоположению тщательно подготовленным снежным спускам и продуманной до мелочей инфраструктуре. Еще одна полезная для райдеров локация – итальянский курорт Кортину-д’Ампеццо, который принято называть «Королевой доломитов». Это чудесное место входит в состав престижной группы лучших альпийских курортов Best of the Alps. Первоклассные отели, премиальные кафе, богатый набор развлекательных программ – бонусы, придающие Кортину-д’Ампеццо дополнительное очарование в глазах спортсменов.

Ультрасовременная Россия
Напоследок нельзя не упомянуть российский курорт «Роза Хутор», расположенный в окрестностях города Сочи. Это потрясающее место обещает порадовать прибывших гостей приятным климатом и воздушным снегом, который идеально подойдет для превосходного скольжения. Одно из главных достоинств «Роза Хутор» – развитая инфраструктура, благодаря которой в зимнее время года удается обслуживать до восемнадцати тысяч посетителей, как райдеров, так и пешеходов. Каждый турист сможет оценить безупречный уровень подготовки горнолыжных спусков, которые доступны для посещения с раннего утра. Во второй половине дня на курорте работает самая протяженная в России трасса для саней (более 2 км), а с 19:00 до 23:00 организовывается традиционное вечернее катание. На сегодняшний день курорт «Роза Хутор» – образец высоких стандартов безопасности. Применение ультрасовременных технологий, удобное расположение отелей к подъемникам и качественный сервис позволили сочинскому курорту снискать наивысшее мировое признание.
Консьержи RS TLS Банка Русский Стандарт рекомендует заранее определиться с горнолыжным курортом, чтобы успеть забронировать билеты и гостиничные номера на желаемые даты по оптимальным ценам.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 22.11.2018
Количество просмотров: 415
Страна: Россия

Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
808
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
796
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 04:50, 09.04.2024, Россия
39
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Банк Уралсиб вошел в Топ-10 по объемам кредитования малого и среднего бизнеса, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:36, 09.04.2024, Россия
40
Банк Уралсиб занял 7-е место рэнкинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2023 году, представленного Эксперт РА.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:34, 09.04.2024, Россия
55
Коммерческий директор, член Правления НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») Артем Сычев принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, прошедшем 1 апреля в Москве.


Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:20, 09.04.2024, Россия
41
Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов


Солид Банк стал участником международной конференции «Екатеринбург. ЛЕТО - 2024», АО «Солид Банк», 04:12, 09.04.2024, Россия
50
АО «Солид Банк» регулярно принимает участие в мероприятиях, в том числе и для туристической отрасли, где может поделиться с частными лицами и предпринимателями своим опытом и возможностями в ведении внешнеэкономической деятельности.


«Ренессанс Банк» запустил акцию «СБП за 0» для бизнес-клиентов, "Ренессанс Банк", 03:54, 09.04.2024, Россия
35
В «Ренессанс Банке» стартовала акция «СБП за 0» для представителей малого и среднего бизнеса, в рамках которой банк обнулит комиссию за осуществление расчетов с использованием СБП. Акция проходит с 1 апреля 2024 по 30 июня 2024 года.


С пяти козочек до фермы: как семейное хозяйство нижегородского сыродела стало брендом, Россельхозбанк, 03:52, 09.04.2024, Россия
34
В последние годы активно популяризируются натуральные здоровые продукты питания, особая роль отводится домашним сырам.


Ставки по вкладам «Ренессанс Банка» повышены до 16%, "Ренессанс Банк", 03:51, 09.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» повысил доходность сразу по двум своим депозитным продуктам – «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – до 16% годовых.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100