 |
Альфа-Лизинг заключил соглашение с Минпромторг РФ по программе субсидирования колесной техники
Группа компаний Альфа-Лизинг заключила соглашение с Минпромторг РФ о продлении программы субсидирования колесной техники российского производства. Соглашение заключено на три года и позволяет участвовать в программах субсидирования до 2020 года. В 2018 году программа распространяется на транспортные средства категории «D».
В рамках программы лизингополучателям доступна скидка до 12,5%, но не более 625 тыс. руб. на транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров: ГАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, НЕФАЗ и др.
В 2018 году Альфа-Лизинг профинансировал более 700 единиц техники общей стоимостью более 1,7 млрд. руб.
_________________ ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 17 городах России. ООО «Альфа-Лизинг» образована в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Контактное лицо: Дарья Кормачева (написать письмо автору)
Компания: Альфа-Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 22.11.2018
Количество просмотров: 503
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
59 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
|
 |