ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания 2TEST поставила средства подвижной радиосвязи для предприятий АК «АЛРОСА»

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик решений в области коммуникаций и ИТ, обеспечила поставку комплекса оборудования профессиональной радиосвязи, радиорелейной, спутниковой и телефонной связи для предприятий АК «АЛРОСА» (ПАО) — «Управления капитального строительства» (УКС), «Удачнинского ГОК» и других подразделений.
В рамках договора были поставлены решения для организации помехоустойчивой бесперебойной связи с подвижными объектами и техническим персоналом АК «АЛРОСА», среди которых:
— Взрывозащищенные портативные радиостанции ATEX 403-527 МГц с классом защиты IP68 для обеспечения оперативных коммуникаций в условиях повышенной пожаро- и взрывоопасности;
— Радиорелейное оборудование для надежной связи с удаленными объектами до 30 км;
— Спутниковое оборудование Iridium для связи в труднодоступных местах;
— Цифровая система оперативно-диспетчерской связи;
— Взрывобезопасные телефонные аппараты для технологической телефонной связи в местах работ с повышенной взрывоопасностью.
Поставка средств подвижной радиосвязи 2TEST для АК «АЛРОСА» направлена на обеспечение надежных коммуникаций в подразделениях заказчика, повышение эффективности выполняемых задач.
________________________________________
О компании АЛРОСА
АК «АЛРОСА» (ПАО) – российская группа компаний, специализирующаяся на добыче алмазов, на 2018 год занимает лидирующую позицию в мире по объему добычи. Деятельность компании связана с геологоразведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья.
Прогнозируемые запасы компании АЛРОСА составляют около трети общемировых запасов алмазов и достаточны для поддержания текущего уровня добычи на протяжении еще как минимум 18-20 лет. АЛРОСА является крупнейшей публичной компанией в алмазодобывающем секторе.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации с более 25-летним стажем работы на рынке.
2TEST предоставляет полный спектр решений в области профессиональной подвижной радиосвязи стандартов TETRA, DMR и LTE производителя: от поставки портативных раций до создания комплексных систем радиосвязи для организации качественных профессиональных коммуникаций в интересах заказчика.
2TEST доверяют ведущие промышленные, энергетические, предприятия, структуры безопасности, ОПК, транспортные, строительные компании по всей России.
Источник новости пресс-служба 2TEST: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/kompaniya-2test-postavila-sredstva-podvizhnoy-radiosvyazi-dlya-predpriyatiy-ak-alrosa/

Контактное лицо: Юлия Юдина (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 03:18, 21.11.2018
Количество просмотров: 380
Страна: Россия

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
1
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
3
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
8
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


«Телфин» расширяет возможности чат бота в Телеграм, Телфин, 03:00, 26.04.2024, Россия
13
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности «Телфин.Бот» для контроля качества телефонного обслуживания и работы колл-центров.


1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана, BSS, 03:00, 26.04.2024, Россия
13
Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.


Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
14
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
15
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
16
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
17
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
14
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100