ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Зима подарков" - подарочная акция от фирмы "1С"

Заключайте договор 1С:ИТС и получайте подарки! Первой тысячи участников - гарантированный приз! С октября 2018 г. по февраль 2019 г. в подарок пользователям 1С:ИТС мы дарим полезные и приятные подарки!
Заключайте договор 1С:ИТС и получайте подарки! Первой тысячи участников - гарантированный приз!

С октября 2018 г. по февраль 2019 г. в подарок пользователям 1С:ИТС мы дарим полезные и приятные подарки!

Как стать участником акции "Зима подарков" и получить подарок?
Для того, чтобы стать участником акции "Зима подарков 1С:ИТС" необходимо заключить договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца в 1С:Апрель Софт или cделать апгрейд с тарифа «ИТС ТЕХНО» на тариф «ИТС ПРОФ» на любое количество месяцев.

Тарифы «ИТС ПРОФ»: ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, ИТС Ритейл ПРОФ, 1С:Комплект поддержки ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ головной), 1С:КП ГУ ПРОФ.

Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться в период действия акции с октября, ноября, декабря, января или февраля. Не теряйте время и регистрируйтесь. Первой тысяче участников призы гарантированы!

Участникам акции вручаются подарки:
Книга "Практический годовой отчет 2018" от фирмы "1С". В книге «Практический годовой отчет 2018» от фирмы «1С» под редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2018 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.
Книга "Учет нефинансовых активов в государственных и муниципальных учреждениях в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (издание 2). В книге приводится анализ нормативных документов, регулирующих операции с нефинансовыми активами, в т.ч. учет основных средств с применением федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора (СГС) согласно Приказам Минфина России от 31.12.2016 № 257н, № 258н, № 259н, а также вопросы учета непроизведенных активов с применением СГС. «Непроизведенные активы» согласно Приказу Минфина России от 28 февраля 2018 № 34н и другие актуальные вопросы.
Уютный плед: каждый месяц акции - первой тысяче зарегистрировавшихся участников, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с октября, ноября, декабря 2018 года или января, февраля 2019 года.

Подарки вручаются через обслуживающего вас партнера ИТС - компанию 1С:Апрель Софт.
Зарегистрируйтесь на странице акции! Если у вас возникли вопросы, специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием ответят на них и помогут принять участие.

http://aprosoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 03:28, 16.11.2018
Количество просмотров: 11080
Страна: Россия

Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:18, 18.04.2025,
333
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:15, 18.04.2025, Россия
48
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Новый тренд знакомств у зумеров: в сети появился промокод на “масика”, ООО "SmartLeads", 03:36, 19.02.2025, Россия
74
Выгодные романтичные предложения анонсировал купонный сайт Promokodus.com в преддверии 14 февраля. “Дарим любовь бесплатно” - так гласит слоган акции на главной странице. А за ним купоны на “Личного Сафонова для беззаботного шопинга”, “Тиффани за 0 рублей с предложением сердца” и другие варианты для поиска любви.


«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024, Marins Park Hotel, 20:33, 24.08.2024, Россия
258
Новый музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» впервые пройдёт 24 августа в Нижнем Новгороде.


Сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime отпраздновала 24 года компании!, AllTime, 01:52, 21.07.2024, Россия
174
Клиентские дни с эксклюзивными акциями в честь 24 лет компании!


Черная пятница для тех, кто делает ремонт, Московская неделя интерьера и дизайна, 22:30, 14.10.2023, Россия
559
С 28 по 31 октября в «Манеже» в рамках III Московской недели интерьера и дизайна стартует «Черная пятница». В течение 4-х дней гости мероприятия смогут приобрести товары со скидками до 90%, а 30 октября состоится розыгрыш 500 000 рублей на ремонт.


Сертификат «Клёвых бань» - изысканный подарок ценителям хорошего отдыха, "Клевое место", 21:52, 24.09.2023, Россия
450
В банном комплексе «Клёвые бани» теперь можно приобрести подарочный сертификат на различные суммы, чтобы подарить близкому человеку возможность прекрасно отдохнуть.


Гости «Клёвых бань» не отпускают «Щедрое лето», "Клевое место", 21:10, 28.08.2023, Россия
299
По просьбам гостей акция «Щедрое лето» в «Клёвых банях» продлевается до 30 сентября.


Торговая сеть ПОБЕДА открыла первый магазин в Удмуртии, Торговая сеть "Победа", 08:31, 24.07.2023, Россия
383
Продсклад начал работу в городе Сарапул на ул. Седельникова, 113.


Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:46, 13.02.2023, Россия
583
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100