 |
Лучшие ипотечные предложения в квартале «Парк Легенд»
На данный момент готовые корпуса новостройки аккредитованы 8 крупнейшими российскими банками. Большое разнообразие ипотечных программ открывает перед покупателями широкие возможности для выбора лучшего варианта. Например, банк «ВТБ» готов предложить ипотеку с субсидированной ставкой всего от 5% и минимальным первоначальным взносом в 15%. Аккредитация «Газпромбанка» позволяет оформить ипотеку в квартале «Парк Легенд» по ставке от 9,8% при первоначальном взносе в 15%. За эту же сумму можно открыть кредитную линию в «Россельхозбанке», который предлагает еще более низкую ставку - от 9,3%. Приобрести квартиру в новостройке можно и через «Сбербанк» по ставке от 9,6% имея на руках все те же 15% от общей стоимости недвижимости. Такие же условия по первоначальному взносу предоставляет «СМП-Банк», предлагающий ставку от 9,79% годовых. Список предложений с начальной суммой в 15% завершает банк «Уралсиб», где можно оформить ипотеку по ставке от 9,9%. Для тех, у кого на руках имеется хотя бы 10% от всей суммы, могут обратиться в банк «Возрождение» (ставка 9,2%) или банк «ТКБ» (ставка 10,2%).
За более подробной информацией об ипотечных программах в квартале «Парк Легенд» обращайтесь к менеджерам департамента «ипотеки и кредитов» в отделениях «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ». Справочную информацию также можно получить по телефону: 8 (495) 138-74-89.
Контактное лицо: pr1@ndv.ru (написать письмо автору)
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:08, 16.11.2018
Количество просмотров: 514
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |