ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon предложит фармкомпаниям и FMCG-сектору решения SAP

Системный интегратор и разработчик Navicon и SAP, ведущий в мире поставщик программных решений для управления бизнесом, подписали соглашение о партнерстве. Благодаря этому сотрудничеству Navicon расширит линейку продуктов, предлагаемых российским и международным клиентам интегратора в фармацевтической отрасли и FMCG-секторе.

В рамках партнерства компании планируют развивать совместные продажи и проводить маркетинговые кампании по ряду ИТ-решений в области управления ресурсами предприятий, бизнес-анализа, прогнозирования спроса на товары, трейд-маркетинга, а также мультиканального взаимодействия с дистрибьюторами, торговыми сетями и клиентами. Также компании будут сотрудничать по вопросам применения машинного обучения и искусственного интеллекта для решения бизнес-задач клиентов Navicon из фармацевтической отрасли и FMCG-сектора. Кроме того, Navicon и SAP начнут совместную работу в области внедрения решений по маркировке товаров – процедуре, которая в ближайшие 2 года станет обязательной для фармпрепаратов и табачной продукции.

«Инновационные технологии SAP отлично подходят для решения важных задач, с которыми ежедневно сталкиваются наши клиенты из фармацевтики и FMCG, таких как оптимизация цепей поставок, управление запасами в режиме реального времени или обеспечение бесперебойной работы производственных линий. При этом мы абсолютно уверены в качестве и надежности этих ИТ-инструментов. Поэтому для нас сотрудничество с SAP и применение интеллектуальных приложений вендора в рамках проектов станет еще одним шагом на пути к концепции осознанного, инновационного бизнеса, которую мы формируем для клиентов Navicon», – комментирует Владимир Шаров, управляющий партнер Navicon.

Компания SAP является одним из мировых лидеров в области создания корпоративных приложений и помогает компаниям создавать фундамент для построения концепции интеллектуального предприятия. Продуктовая линейка SAP, включающая набор бизнес-приложений на базе передовых технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и IoT, позволяет крупным предприятиям выстраивать комплексную экосистему для управления всеми данными и ресурсами на каждом этапе и уровне организации. Более 25 лет SAP помогает отечественным компаниям проводить трансформацию и оптимизацию бизнеса на базе инновационных решений. В июле 2018 года в Москве был открыт Центр цифрового лидерства SAP – инновационный хаб для проведения мероприятий, демонстрации новых технологических решений и совместных разработок с клиентами и партнерами.

«Цифровая трансформация и инновационные решения – необходимые условия для дальнейшего развития в большинстве отраслей экономики. Особенно важно это для высококонкурентных секторов, таких как производство фармацевтических препаратов и товаров повседневного спроса. Объединение усилий с компанией Navicon, известной своей широкой экспертизой в отраслевой автоматизации, позволит нам еще глубже понять специфические потребности таких предприятий и предложить им уникальные решения на базе новейших технологий», – отметил Алексей Петунин, заместитель генерального директора, директор по работе с партнерами, малым и средним бизнесом SAP CIS.

Navicon (http://www.navicongroup.ru/) — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Основные отрасли, в которых Navicon реализует ИТ-проекты, - это фармацевтика, FMCG, professional services, промышленность, агросектор, производство, дистрибуция, банки. С 2017 года компания представлена на международном рынке. Глобальный сайт Navicon: http://www.navicongroup.com/.

Дополнительная информация: Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.ru, тел.: + 7 (903) 776-96-66

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 21:22, 09.11.2018
Количество просмотров: 523
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
40
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100