ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT выводит на рынок решение StaffCop для контроля действий сотрудников

Компания MONT, крупнейший дистрибутор ПО в России и СНГ, заключила контракт с компанией StaffCop, разработчиком решения для контроля действий сотрудников. В рамках контракта MONT займется продвижением StaffCop в собственном партнерском канале на территории России.
Решение StaffCop Enterprise анализирует действия персонала за компьютерами с целью обеспечения информационной безопасности предприятия, обнаружения утечек конфиденциальных данных, расследования инцидентов, учета рабочего времени и оценки эффективности работы персонала. Программа запускается на рабочих станциях или терминальных серверах с операционной системой Windows и Linux, отслеживает действия пользователя и события на его компьютере, передает их на сервер, а также реализует различные блокировки и запреты доступа. Подключение к серверу осуществляется по защищенному соединению. Поддерживается работа в любых сетевых инфраструктурах, обеспечивающих подключение от клиента к серверу: через VPN, NAT и другие каналы подключения.
«Мы рады, что линейка продуктов российских разработчиков пополнилась новым решением от StaffCop, — сообщил Иван Ковальчук, руководитель отдела по работе с поставщиками MONT. — Данный продукт позволяет эффективно решать задачи современного бизнеса в плане предотвращения угроз и утечек информации. Мы уверены, что StaffCop по достоинству оценят на рынке».
«StaffCop создан, чтобы сделать любой бизнес более безопасным и эффективным, — рассказала исполнительный директор ООО «Атом Безопасность» Анастасия Орешонок. — Компании зачастую несут значительные издержки вследствие утечек корпоративной информации, а использование StaffCop позволяет эффективно бороться с этим. А также позволяет выявлять другую вредную или непродуктивную деятельность сотрудников и быстро ее пресекать. Мы уверены, что сотрудничество с MONT, благодаря широкой партнерской сети компании, позволит сделать решение StaffCop популярным и доступным для большого количества потенциальных заказчиков».
“Сотрудничество с Компанией MONT открывает новые горизонты для развития программы импортозамещения в сфере информационной безопасности в России. Снижение зависимости от зарубежных разработчиков и защита бизнеса от влияния различных неприятных факторов должны быть подкреплены уверенностью в безопасности ИТ-систем. StaffCop Enterprise прекрасно дополнит ассортимент продуктов Компании MONT. И мы надеемся на долгосрочное сотрудничество в сфере ИБ», – говорит генеральный директор ООО «Атом Безопасность» Дмитрий Кандыбович.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Staffcop (ООО Атом Безопасность) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 09.11.2018
Количество просмотров: 547

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
526
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
496
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
520
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
494
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
502
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
65
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
67
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
63
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
56
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
74
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100