 |
В Санкт-Петербурге подвели итоги Международной строительной выставки CITY BUILD RUSSIA 2018
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018, которую посетили более 150 компаний-производителей со всей России и ближнего зарубежья, чтобы встретиться с закупщиками всех ключевых сетей формата DIY и строительных компаний.
Партнерами выставки выступили Санкт-Петербургский филиал АО «АльфаСтрахование» и компания TASSAY. В этот раз в переговорах приняли участие закупщики, среди которых количество строительных компаний составило 34%, розничных сетей – 43%, оптовых баз – 12%, дизайн-студий – 11%. Выставка, несомненно, представила лучших производителей сухих строительных смесей, сантехники, кирпича, керамической плитки, керамогранита, натурального камня, стеновых панелей, напольных покрытий и других отделочных и строительных материалов. Рост посещаемости выставки составил 15%, число участников увеличилось на 18%, в 3 раза выросло число участвующих делегатов со стороны закупщиков.
Цель данного мероприятия – объединить на одной площадке деловых партнеров и помочь в достижении текущих задач участников рынка. Флагманом выставки традиционно стали крупнейшие в России переговоры о поставках строительно-отделочных материалов. В связи с текущими преобразованиями на строительном рынке выставка-переговоры набирает обороты и привлекает все большее число участников. Так, по оценкам экспертов, в отрасли отмечаются заметные изменения потребительских предпочтений и усиление конкуренции, что побуждает многие торговые сети DIY выводить на рынок новые форматы, осуществлять обновление действующих торговых объектов и расширять ассортимент.
В процессе переговоров закупщики и поставщики смогли в спокойной обстановке заложить фундамент успешного и долгосрочного сотрудничества. Для каждого из них была создана максимально комфортная рабочая атмосфера на территории выставки. Участники отметили, что переговоры поспособствовали развитию партнерских отношений, а в ближайшие месяцы они уже ожидают увеличение продаж, причиной этому послужит расширение каналов сбыта.
Большой интерес как у участников, так и у посетителей выставки вызвала насыщенная деловая программа, которая объединила на одной площадке представителей госструктур, лидеров профессионального сообщества, разработчиков-теоретиков и специалистов практиков. Эксперты поделились практическими кейсами и методами работы с застройщиками и строительным ритейлом.
В официальной церемонии открытия выставки и деловой программы приняли участие директор Санкт-Петербургского филиала АО «АльфаСтрахование» Виталий Батов и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.
Среди спикеров: • Дмитрий Потапенко, экономист, предприниматель, Управляющий Партнер Фонда Стратегического управления Management Development Group, Inc.
• Алексей Худов, директор департамента продаж ТК «Байкал Сервис»
• Антон Попов, менеджер по работе с ключевыми клиентами Яндекс.Маркет
• Анна Тищенко, основатель и эксперт Агентства Retail Practical Management
• Андрей Чекан, исполнительный директор ЛИИС инженерные решения
• Александр Новосельцев, руководитель отдела продаж филиала в Санкт-Петербурге федеральной торговой площадки в Интернете – BLIZKO.ru
• Дмитрий Панин, совладелец тренинговой компании «Нужные люди»
• Станислав Черикчиев, руководитель направления «Контент-маркетинга» в агентстве Serenity и бизнес конференции Digitale
• Георгий Мельников, эксперт-практик, ex-директор по логистике сети гипермаркетов «О Кей»
Также участники выставки активно обсуждали стратегию развития в период экономической нестабильности, вопросы партнерства сетей и производителей, делились практическими наработками продвижения на строительном рынке.
Многие из экспонентов представили новые дизайны стендов, подготовили оригинальные концепции оформления и презентации продукции с целью привлечь дополнительное внимание заказчиков к своей компании. В номинации «Лучший стенд» победила «Объединенная горная компания».
Оргкомитет выставки искренне поздравляет участников и желает дальнейших успехов и процветания!
В 2019 году выставка пройдет 19-20 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники» и будет дополнена новыми закупщиками. Подготовка к выставке CITY BUILD RUSSIA 2019 уже началась. Приглашаем присоединиться к отраслевым лидерам. Зарегистрироваться Вы можете прямо сейчас, по телефону (812) 339-32-88 или оставить заявку Пресс-служба ООО «PУС ЭКСПО»
Контактное лицо: Анна Скобелева (написать письмо автору)
Компания: КВК "РУСЭКСПО" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 07.11.2018
Количество просмотров: 685
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
163 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
302 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
378 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
626 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
57 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
|
 |