ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня народного единства

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми приняли участие в мероприятиях в честь Дня народного единства. Общественники 4 ноября 2018 г. приняли участие в митинге-концерте на Театральной площади в Сыктывкаре и молодежном концерте в центре города, организовали «Фотозону для всей семьи» и провели вместе с представителями Российского союза сельской молодежи экологическую акцию в виде игры для смены «Креативные каникулы» в детском оздоровительном центре «Гренада» в Сыктывдинском районе.

Митинг-концерт «В единстве наша сила» в честь Дня народного единства в Сыктывкаре собрал около 2 тыс. человек. На мероприятие пришло много молодежи: студенты вузов и ссузов, школьники и дети вместе с родителями.

«Мой дед, ветеран Великой Отечественной войны, защищавший блокадный Ленинград, в детстве всегда брал меня с собой на все мероприятия: 1 и 9 мая, 7 ноября. Мы выходили на улицу, и все люди объединялись. У всех была общая идея. Говорили только о хорошем. Я хочу, чтобы сейчас наше взрослое поколение научило молодежь также быть вместе, передавало свой опыт добрых дел. Призываю каждый день делать доброе дело, делать бескорыстно, по зову совести и сердца. Это нужно, чтобы люди смотрели, видели и объединялись вокруг добра. Единение людей – это самое важное. Народное единство необходимо не один раз в год, необходимо, чтобы оно сопровождало людей каждый день, всю жизнь. Для этого нужно делать больше добра друг другу, своему дому, республике, стране. Тогда мы всегда будем едины. Мы сильные, когда едины», – отметила в своем выступлении на митинге сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Коми Елена Шумилова.

На митинге-концерте также выступила активист ОНФ в Коми, представитель организации «Серебряные волонтеры» Сыктывкара Галина Полтавская. Она отметила, что старшее поколение решает вопросы достижения активного долголетия, осуществляет межпоколенческие проекты с молодежью. «Это помогает не забыть историю страны, не забыть свои корни», – подчеркнула Полтавская.

Во время праздничного мероприятия выступили представители общественных организаций и объединений. Митинг-концерт на Театральной площади стал организующим для других праздничных мероприятий, в которых приняли участие активисты Народного фронта. Так, представители команды «Молодежки ОНФ» в Коми приняли участие в организации празднично-игровой программы для детей «Вместе мы одна семья» на площадке в центре Сыктывкара.

В рамках празднования Дня народного единства общественники организовали в сыктывкарском Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Фотозону для всей семьи». По словам активистов ОНФ в Коми, такой формат олицетворяет идею праздника о единении и связи поколений.

Команда «Молодежки ОНФ» в Коми 4 ноября организовала в детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада» в Сыктывдинском районе экологическую акцию в виде мастер-классов и игр. Как рассказала координатор «Молодежки ОНФ» в Коми Анастасия Широченко, акция проведена совместно с представителями Российского союза сельской молодежи: общественники провели мастер-класс по изготовлению экоручек, вместе с детьми играли в настольные игры, рассказали про «Молодежку ОНФ» и раздали наклейки с символикой молодежного направления Народного фронта.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 03:21, 07.11.2018
Количество просмотров: 484
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100