ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Челси А. Грейсон была временно назначена исполняющей обязанности директора компании True Religion.

Лос-Анжелес (США) – 3 Ноября BUSINESS WIRE – Компания True Religion сегодня объявила, что совет директоров назначил члена правления Челси А. Грейсон (Chelsea A. Grayson) в качестве временно исполняющей обязанности директора, после принятия решения Джона Эрматингера (John Ermatinger), главного исполнительного директора, о выходе на пенсию. Г-жа Грейсон (Grayson) уйдет в отставку в качестве председателя ревизионного комитета, но продолжит свою работу в совете директоров True Religion.

В этом пресс-релизе предоставлены различные мультимедийные файлы. См. полную версию пресс-релиза здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181102005326/en/


Челси А. Грейсон (Chelsea A. Grayson), временно исполняющая обязанности директора (Фото: Business Wire)

«Как член совета директоров, за последний год Челси играла важнейшую роль в поддержке и помощи развития бренда True Religion», - сказал Джин Дэвис (Gene Davis), председатель правления компании True Religion. «К счастью нам повезло, что человек такого как Челси, продвинулась вперед, чтобы возглавить компанию, поскольку мы продолжаем внедрять инновации в нашу продукцию и работу с клиентами. Кроме того, мы бы хотели также поблагодарить Джона за его невероятное лидерство и преданность нашему бренду».

Г-жа Грейсон сказала: «Как уроженка Лос-Анжелеса, для меня это большая честь быть избранной на роль руководителя столь знакового бренда, как базирующегося в Лос-Анжелесе True Religion. Я с нетерпением жду продолжения тенденции, начатой с недавней инициативы, такой как добавление Беллы Хадид (Bella Hadid) в качестве лица поколения миллениалов для нашего бренда и нашим партнерством с такой значимой спортивной фигурой как «Манчестер Юнайтед».

В то время как г-жа Грейсон временно исполняет обязанности директора, правление компании True Religion намеревается провести процесс по подбору человека на должность постоянного генерального директора.

До своего вступления в совет директоров True Religion, г-жа Грейсон была генеральным директором и членом правления American Apparel (ранее известной как NYSE MKT: APP). Она также входит в совет директоров калифорнийской компании Delta Dental (где она является участником комитета по вопросам номинаций и корпоративного управления), и консультативного совета компании Marca Global.

О компании True Religion

В 2002 году компания True Religion вошла в мир денима в Лос-Анджелесе, изменив представление о конструкции классических джинсов с пятью карманами. С их двумя стежками на дюйм и техникой выкройки, их стиль швов в модели True Religion Super T был сразу признан модой, как ни один другой джинсовый бренд в мире. True Religion говорит об уникальности, присущей всем нам. Этот бренд носят спортсмены, музыканты и художники по всему миру, для выражения своего индивидуального стиля. Представляя уникальный выбор культовых стилей, True Religion Brand Jeans фокусируется на производстве высококачественной джинсовой и спортивной одежды для мужчин, женщин и детей.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181102005326/en/
Контакты
Компания True Religion
Carol Moniz
carol@michelemariepr.com
646.863.3923

Контактное лицо: Carol Moniz (написать письмо автору)
Компания: True Religion (все новости этой организации)
Добавлен: 02:48, 07.11.2018
Количество просмотров: 575
Страна: США

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
180
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
189
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
189
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
36
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
58
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100