 |
Новогодняя выставка-ярмарка "Атмосфера творчества"
«Атмосфера творчества» подарит москвичам новогоднюю атмосферу в конце ноября. Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» в очередной раз пройдет в ТВК «Тишинка» с 29 ноября по 2 декабря. В преддверии Нового года и Рождества главной темой мероприятия станет праздничное оформление интерьера. Посетители смогут познакомиться с необычными идеями для новогоднего декора в стиле кантри, посмотреть и приобрести оригинальные елочные игрушки и авторские светильники, изделия в технике пэчворк и лэмпворк, украшения из бисера, кружево, наборы для творчества и фурнитуру.
Традиционно в рамках выставки пройдут «Атмосферные посиделки»: на специально отведенной площадке состоятся различные мастер-классы, на которых все желающие смогут смастерить оригинальные елочные украшения и подарки к празднику для своих родных и близких. Гостей ждут творческие занятия от Ассоциация художников ботанического искусства и кулинарный мастер-класс от сервиса «Ужин дома». Кроме того, в зоне «Атмосферных посиделок» будет организована презентация уникальных меловых красок Дарьи Гейлер.
Ожидается, что главными событиями «Атмосферы творчества» станут увлекательный декор-баттл «12 стульев» и акция «Маленький домик – большой праздник» для Благотворительного фонда. И, конечно, посетители выставки смогут попытать удачу в различных конкурсах и викторинах и уйти домой не только с багажом знаний и полезными приобретениями, но и с приятными подарками.
«Атмосфера творчества» – одно из важнейших событий в индустрии хобби, позволяющее хэндмейдерам и начинающим декораторам встретиться с экспертами и профессионалами в области рукоделия и дизайна. Число участников выставки, так же как и их география, увеличивается год от года. Так, осенняя выставка-ярмарка собрала 250 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Новосибирска, Саратова, Ростова-на-Дону, Королева, Ивантеевки, Химок, Переславля-Залесского. Количество посетителей составило тогда более 15 тыс. человек!
«Атмосфера творчества» проводится уже на протяжении девяти лет, и за это время она прочно вошла в календарь самых важных событий в мире хэндмейда, – говорит организатор выставки Елена Мурадова. – Мы стремимся, чтобы с каждым годом наша ярмарка становилась еще интереснее и разнообразнее, активно работаем с постоянными участниками и с удовольствием приглашаем новых дизайнеров, оформителей и специалистов индустрии рукоделия. Мы стараемся знакомить посетителей с новыми техниками рукоделия и предлагаем им весь спектр современных материалов для творчества. Надеемся, что и на этот раз наши гости смогут найти для себя что-то интересное, останутся довольны насыщенной и увлекательной программой».
Контактное лицо: Нелли Смирнова (написать письмо автору)
Компания: ИП Мурадова Е.А. (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 04.11.2018
Количество просмотров: 804
Страна: Россия
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
233 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
41 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
546 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |