|
|
 |
|
|
 |
САТЕЛ приняла участие в форуме «Евразийская неделя»
Компания САТЕЛ приняла участие в Международном форуме «Евразийская неделя» в Ереване. В рамках деловой программы форума прошел финал конкурса «Евразийские цифровые платформы», проекты-победители которого были отобраны компетентным жюри с представителем САТЕЛ в составе. Компания САТЕЛ приняла участие в крупнейшем международном деловом форуме «Евразийская неделя» в Ереване. Мероприятие нацелено на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС, а также служит развитию контактов и созданию привлекательных условий для зарубежных потребителей и инвесторов.
В рамках деловой программы форума прошел финал конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы». Конкурс проводит Евразийская экономическая комиссия с целью поиска новых цифровых проектов, способных внести вклад в развитие Интегрированной информационной системы ЕАЭС.
Более 300 проектов приняли участие в конкурсе, но в финал вышли только 20 лучших. Победители не только продолжат реализацию проектов цифровой трансформации Евразийского экономического союза, но и получат дополнительные возможности для получения межгосударственной и государственной поддержки, привлечения инвестиций и иной помощи от лидирующих цифровых корпораций, акселераторов и отраслевых ассоциаций.
Компания САТЕЛ стала партнером конкурса, а директор по развитию Антонина Лукашенко заняла почетное место в жюри, в состав которого также вошли представители ЕЭК, государственных учреждений, крупных цифровых корпораций, акселераторов и венчурных фондов. САТЕЛ поддерживает тренд на цифровую трансформацию и участие в жюри конкурса – возможность внести свой вклад в реализацию приоритетных направлений цифровой повестки и в формирование единого цифрового пространства ЕАЭС.
Переход к цифровой экономике диктует необходимость внедрения ИТ-технологий как частным компаниям, так и организациям с государственным участием. САТЕЛ входит в число компаний, которые предлагают готовые решения по цифровой трансформации бизнеса и государства. В решениях используются современные ИТ-технологии: IoT–платформы, экологический мониторинг, решения на основе технологий UBERмодели, системы управления парком беспилотных летательных аппаратов и многое другое. Для автоматизации деятельности органов власти мы развиваем линейку решений по построению системы «Умный город» на базе собственной программной разработки.
Внедрение цифровых решений от САТЕЛ дает нашим партнерам новый уровень информированности для принятия верных управленческих решений и повышает конкурентоспособность за счет адаптации деятельности под новые экономические условия.
Подробнее о решениях САТЕЛ: https://satel.org/solutions/tsifrovaya-transformatsiya/
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: САТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 01.11.2018
Количество просмотров: 573
Страна: Россия
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
118 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
117 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
123 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
42 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|