ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polymatica упрощает загрузку данных из 1С

Российская аналитическая платформа Polymatica теперь оснащена специальным коннектором, позволяющим легко и оперативно загружать данные, содержащиеся в базах 1С. Этот механизм разработан для быстрого запуска системы анализа больших данных в режиме реального времени. Своевременное получение достоверных выводов из накопленной информации способствует развитию бизнеса и увеличению прибыли.

Примерно 87% российских компаний использует 1С для ведения учёта и автоматизации деятельности. В базах системы хранится информация о транзакциях с привязкой к картам лояльности, контрагентах, товарной логистике, складских остатках. Использование аналитической платформы Polymatica позволяет исследовать данные в любом разрезе, выявляя точки роста и оптимизации.

Основным преимуществом аналитической платформы Polymatica является предоставление простого и понятного интерфейса для работы с большими данными – любой интерактивный отчет пользователь может создать с помощью мыши за несколько секунд.

«На конкурентном рынке, когда за клиента приходится бороться с игроками разного размера и ресурсов, нужно максимально использовать то, что уже есть в распоряжении – накопленные данные. Аналитика позволит дать ответы на многие вопросы, в том числе как подготовить предложение, которое понравится клиентам, и как увеличить конверсию за счет более точной сегментации и таргетирования», - говорит Артём Кулешов, заместитель коммерческого директора компании «Полиматика». – «Целью создания коннектора 1С было предложить рынку комплексное решение, разработанное на российских компонентах, которое позволит компаниям быстро запустить систему аналитики и начать извлекать из неё пользу».

Для представителей среднего и малого бизнеса компания «Полиматика» планирует подготовить специальное предложение, позволяющее оперативно запустить аналитическую платформу Polymatica на данных, загружаемых из 1С, для оптимизации бизнес-процессов и увеличения прибыли. Так для ритейла будет доступен анализ среднего чека, совместных покупок, LFL-анализ, эффективности программы лояльности, выявление мошеннических действий со стороны персонала и многое другое.

Как данные позволяют увеличить эффективность работы SMB смотрите в презентации Артёма Кулешова - https://www.youtube.com/watch?v=divVZN-TW3U

О компании «Полиматика»

Компания «Полиматика» является экспертом в области создания аналитических решений для коммерческих компаний и государственных структур. В 2018 году «Полиматика» была названа CNews самой быстроразвивающейся компанией среди поставщиков решений для анализа данных. Аналитическая платформа Polymatica, разрабатываемая компанией с 2010 года, ориентирована на аналитиков и бизнес-пользователей, которые хотят просто и быстро извлекать ценную информацию, содержащуюся в массивах больших данных. Решение входит в реестр отечественного ПО с 2016 года.

Контактное лицо: Наталья Яшенкова (написать письмо автору)
Компания: Полиматика (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 01.11.2018
Количество просмотров: 498

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
183
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
218
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
310
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
295
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
295
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
170
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100