ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый агропромышленный комплекс в Нижегородской области - 9 лет сотрудничества с 1С:Апрель Софт

Организация ООО "Элитхоз" - первый агропромышленный комплекс в Нижегородской области, сотрудничает с компанией 1С:Апрель Софт уже на протяжении 9 лет.
Основной вид деятельности ООО "Элитхоз" - выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур - автоматизирован с помощью специализированного программного продукта "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия". Данный программный продукт эффективно используется на предприятиях различных типов: как у непосредственных производителей сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства, так и на предприятиях, занимающихся не только производством, но и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Внедрение прикладного решения "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" осуществлялось силами специалистов 1С:Апрель Софт с активным участием сотрудников Заказчика. Для комфортного начала работы в новом продукте и сохранении существующей информации специалистами были перенесены данные из программного продукта на платформе 1С:Предприятие 7.7, проведено обучение сотрудников ООО "Элитхоз", настройка 1С была произведена в виде отчетов и печатных форм по запросу Заказчика.

На данный момент программный продукт "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой сельскохозяйственного предприятия, а именно:

вести учёт затрат и выпуск продукции до посевной площади (поля);
вести учёт выполненных технологических операций (пахота, сев, внесение удобрений и пр.) до поля;
вести учёт продаж сельскохозяйственной продукции в физическом и зачётном весе;
распределять площади посева по культурам и подразделениям;
формировать специализированные отчёты и т.д.
В рамках договора Информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) сотрудники Заказчика обращаются на Линию Консультаций 1С:Апрель Софт, где специалисты всегда готовы ответить на возникающие вопросы по функционалу программ 1С. Так же выделенный специалист 1С:ИТС ежемесячно проводит обновление типовых программных продуктов 1С Заказчика.

В связи с выходом ФЗ "О ветеринарии" и изменениями, внесенными ФЗ N 243-ФЗ, который заложил основу для изменения порядка ветеринарной сертификации с целью внедрения электронной ветеринарной сертификации и на ее основе – прослеживаемости подконтрольных товаров, специалистами отдела автоматизации 1С:Апрель Софт было настроено прямое подключение программного продукта 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия к ФГИС Меркурий. Таким образом, сотрудники компании ООО "Элитхоз" значительно экономят время на внесение информации в ФГИС Меркурий, т.к. она автоматически попадает в личный кабинет из программы 1С.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 29.10.2018
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
365
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
366
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1363
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
503
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
994
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
504
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
708
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2229
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
796
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100