 |
Альфа-Лизинг профинансировал оборудование для группы «Магнезит» на 1,6 млрд рублей
Альфа-Лизинг и группа «Магнезит» заключили соглашение на поставку оборудования для производства огнеупорных материалов на сумму более 1,6 млрд сроком на 5 лет. Сделка стала крупнейшей для компании в металлургической отрасли.
Группа «Магнезит» – это вертикально интегрированная компания, обеспечивающая полный цикл производства огнеупорных материалов, инновационные инжиниринговые решения и комплексное сервисное обслуживание тепловых агрегатов.
Группа нацелена на модернизацию производственных мощностей и создание эффективного комплекса по выпуску высококачественной инновационной продукции. В связи с этим компания закупила ряд оборудования: гидравлические прессы двойного давления, загрузочные установки и газообогреваемые печи. В данной сделке Альфа-Лизинг стал финансовым партнером «Магнезита».
«Группа «Магнезит» является лидером своей отрасли, что, конечно, возможно благодаря современному техническому оснащению производства. Альфа-Лизинг стал партнером группы в вопросе покупки дорогостоящего оборудования. Таким образом, нам удалось исключить риски для клиента при оформлении сложной лизинговой сделки», - отметил Андрей Доминов, директор по работе с корпоративными клиентами группы компаний «Альфа-Лизинг».
_________________ ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 17 городах России. ООО «Альфа-Лизинг» образована в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Контактное лицо: Дарья Кормачева (написать письмо автору)
Компания: Альфа-Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 29.10.2018
Количество просмотров: 462
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
554 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
652 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |