|
|
 |
|
|
 |
Продавец автозапчастей для дорожно-строительной техники использует 1С:Бухгалтерию для автоматизации учета
Основной вид деятельности компании ООО "Технодизель" - торговля автозапчастями для дорожно-строительной техники. Сотрудничество с организацией 1С:Апрель Софт началось в 2016 году с автоматизации бухгалтерского и налогового учета средствами программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Основной вид деятельности компании ООО "Технодизель" - торговля автозапчастями для дорожно-строительной техники. Сотрудничество с организацией 1С:Апрель Софт началось в 2016 году с автоматизации бухгалтерского и налогового учета средствами программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, который обеспечивает ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а так же по необходимым разрезам аналитического, количественного и валютного учета. Для экономии времени сотрудников бухгалтерии компании Заказчика, специалистами 1С:Апрель Софт подключен сервис 1С-Отчетность, который позволяет прямо из программы 1С отправлять электронную отчетность в основные контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор.
По мере развития компании ООО "Технодизель" возникла необходимость автоматизации основного вида деятельности - торговли. Для этого специалистами 1С: Апрель Софт был предложен к рассмотрению продукт 1С:Управление торговлей, который предназначен для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, повышения эффективности управления современным торговым предприятием. Программный продукт удовлетворял потребностям компании Заказчика, был приобретен и позволил автоматизировать следующие направления хозяйственной деятельности магазина и склада:
Управление продажами, Управление денежными средствами, Управление запасами, Управление закупками, Управление взаимоотношениями с клиентами, Финансовый учет Силами специалистов 1С:Апрель Софт была настроена синхронизация программных продуктов 1С:Управление торговлей и 1С:Бухгалтерия, которая позволяет сотрудникам работать в едином информационном пространстве и экономить время на дублирование информации в разные системы 1С. Так же был настроен веб-сервер для ускорения работы программных продуктов на нескольких рабочих местах и удаленной работы пользователей через интернет в любое удобное время.
По запросу Заказчика специалисты отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт осуществили доработку печатных формы документов, индивидуальную настройку 1С:Управление торговлей по заданным параметрам.
Наше плодотворное сотрудничество продолжается, специалисты 1С:Апрель Софт всегда готовы прийти на помощь сотрудникам компании ООО "Технодизель" в решении вопросов по программным продуктам 1С.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 28.10.2018
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
323 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
53 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|