ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

A1QA вошла в финал премии TESTA 2018

A1QA стала финалистом премии The European Software Testing Awards (TESTA). На этот раз проект был выдвинут в категории ‘Best Test Automation Project – Functional'.
Минск, Беларусь, октябрь 2018 – Ежегодная европейская премия в области тестирования ПО TESTA снова включила проект компании A1QA в список финалистов в категории «Лучший проект по автоматизации функционального тестирования».

Наряду с A1QA список претендентов на победу пополнили мировые компании-лидеры индустрии информационных технологий.

Наличие тщательно разработанных тестовых сценариев, эффективное преодоление сложностей на проекте, качество работы команды и достигнутые результаты – вот далеко не полный перечень параметров, которые составят основу оценки судей при выборе победителя.

«Экспертиза A1QA постоянно растет за счет непрерывной работы каждого сотрудника. Мы рады, что этот факт не остался незамеченным организаторами премии The European Software Testing Awards. Ведь уже в третий раз A1QA вошла в число финалистов», – отметил Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса A1QA.

О событии

The European Software Testing Awards – ежегодная премия, призванная отмечать компании, достигшие значительных результатов в области тестирования и обеспечения качества.
Организатором мероприятия выступает известный отраслевой журнал TEST Magazine с аудиторией 10700 читателей по всему миру.

Издание выходит в печатном и цифровом формате и знакомит читателей с последними трендами IT-рынка. Благодаря независимой и беспристрастной оценке журнал является лидером индустрии.

Об A1QA

На протяжении 15 лет A1QA оказывает услуги по тестированию ПО и обеспечению качества ИТ-решений из различных доменных областей. В компании существуют 10 центров компетенции, которые структурируют опыт компании и следят за актуальными трендами индустрии. Штат специалистов насчитывает более 600 инженеров, а количество проектов превышает 1500.

Офисы компании расположены как в России, так и в ряде других стран.

Контакты:
info@a1qa.ru

Подробную информацию об услугах компании можно получить на сайте http://www.a1qa.ru/.

Контактное лицо: A1QA (написать письмо автору)
Компания: A1QA (Технологии качества) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 27.10.2018
Количество просмотров: 525
Страна: Россия

«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
170
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
174
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


MODUS ETL признан эталонным решением для продвинутой аналитики в «ETL-круг Громова 2025», Modus, 12:56, 10.11.2025, Россия
173
Второй год подряд Modus ETL демонстрирует отличные результаты в сравнении ETL-систем по основным критериям «ETL-круга Громова». В 2025 году решение стало лучшим в номинации «Эталонный ETL для продвинутой аналитики».


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025,
173
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Человек в центре: как цифровые технологии трансформируют рынок труда, UDV Group, 12:25, 10.11.2025, Россия
158
Искусственный интеллект уже помогает бизнесу сохранять производительность и наращивать эффективность. Новые технологии при этом корректируют требования к навыкам и экспертизе сотрудников


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:24, 10.11.2025, Россия
156
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:24, 10.11.2025, Россия
153
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 12:10, 10.11.2025, Россия
56
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:37, 10.11.2025, Россия
47
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 11:11, 10.11.2025, Россия
58
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100