ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российские тендеры ждет усиление

Ассоциация Участников Закупок разработала уникальное мероприятие, которое повысит качество работы специалистов на тендерном рынке.

Уникальная образовательная программа рассчитана на начинающих игроков тендерного рынка и опытных поставщиков. Это единственная в России программа, детально рассказывающая о том, как построить тендерный отдел «с нуля» и увеличить эффективность действующего отдела закупок на 250%! Основное достоинство программы в том, что в ее разработке принимали участие практикующие эксперты, которые лично выиграли более 100 000 лотов. Это внушительная цифра, если учитывать, что небольшие частные компании на тендерном рынке имеют в среднем до 20 побед за год.

В частности, представители АУЗ заявили, что к разработке программы их подтолкнуло огромное количество жалоб, поступающее со стороны российских предпринимателей. «Бизнесмены жалуются на несовершенство системы закупок, не разбираясь даже в элементарных вопросах тендерного рынка. За год к нам поступает до 10000 вопросов от юридических лиц, большая часть которых требует хотя бы однократного прочтения закона о закупках», - заявил Владимир Ястребов, руководитель аналитического центра АУЗ, - «Это подтолкнуло нас к тому, чтобы разработать пошаговую инструкцию для бизнесменов, позволяющую освоить государственные и коммерческие торги. Мы обобщили поступающие вопросы и разработали практические рекомендации, позволяющие бизнесменам более эффективно участвовать в закупочных процедурах».

Семинар-практикум «Эффективное управление тендерным отделом» делает ставку на практические занятия, которые позволят поставщикам переосмыслить стандартные методы работы в государственных и коммерческих торгах. В частности, эксперты АУЗ обещают предоставить программу конкретных действий на все случаи от набора тендерных специалистов, до методов сопротивления коррумпированным заказчикам. Причем большую часть времени займет практическая работа. Поиск тендерных специалистов будет происходить в режиме онлайн, по сайтам кадровых агентств; а примеры работы с ФАС рассмотрят на примере конкретных дел, находящихся в судебном производстве. Как утверждают авторы семинара, этими эффективными методами уже пользуются эксперты, имеющие в своем портфеле более ста тысяч побед.

Кроме того, уникальная программа включает такие важные составляющие, как практические рекомендации с пошаговой инструкцией, навыки построения эффективного тендерного отдела «с нуля», методические пособия, успешные кейсы от опытных победителей, полезные советы от ведущих экспертов, секреты эффективного участия в государственных и коммерческих торгах, уникальную информацию и ответы на волнующие вопросы; сведения о последних изменениях законодательства 44-ФЗ и 223-ФЗ, личное общение с представителями торговых площадок, обмен мнениями по актуальным вопросам тендерных процедур.

Чем семинар будет полезен для любой коммерческой компании Прежде всего – новыми достижениями. Авторы программы уверяют, что новые знания позволят бизнесменам добиться более высоких результатов, чем сегодня заключить новые контракты с выгодными заказчиками и научиться эффективной работе, не совершая чужих ошибок.

Перед гостями семинара выступят и ответят на важные вопросы ведущие эксперты рынка электронных закупок, с опытом работы в тендерной системе до 15 лет. Также в настоящий момент ведутся переговоры с ведущими Электронными Торговыми Площадками по поводу участия их спикеров в программе семинара.

Скачать программу семинара-практикума «Эффективное управление тендерным отделом» можно по ссылке vk.comdoc-117324385_471728101

Справка Ассоциация Участников Закупок (АУЗ) – некоммерческое объединение юридических лиц, осуществляющих общественный контроль за соблюдением законодательства об электронных закупках 44-ФЗ и 223-ФЗ. АУЗ тесно работает с ФАС, судебными органами, всеми государственными торговыми площадками. Специалисты ассоциации детально разбираются в электронных торгах и принимают активное участие в разработке законодательных инициатив. С экспертами АУЗ консультируются ведущие СМИ Коммерсант, Ведомости, Профиль, Эксперт, Interfax, РБК и еще 350 изданий (каждую публикацию можно посмотреть на официальном сайте АУЗ в разделе «СМИ об АУЗ»).

Контактное лицо: АУЗ (написать письмо автору)
Компания: АУЗ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:15, 22.10.2018
Количество просмотров: 445

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
14
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
11
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
21
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100