|
 |
|
 |
«Сеть компьютерных клиник» в столице Республики Башкортостан
Крупнейшая федеральная сеть сервисных центров пришла в Уфу.
Федеральная «Сеть компьютерных клиник» пришла в г. Уфа. Новое подразделение «Компьютерная клиника №025» открылось по адресу: проспект Октября, д. 48, что находится в непосредственной близости к ТЦ «Семья».
К услугам клиентов: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, ЖК-мониторов, видеокарт и многого другого. Высококвалифицированные специалисты произведут бесплатную диагностику и помогут устранить любые неполадки цифровой техники. Кроме того, сотрудники «Компьютерной Клиники №025» готовы доставить отремонтированную технику по указанному при приеме адресу.
Для всех гостей и клиентов организована удобная зона ожидания, где посетители «Компьютерной клиники» могут провести время в комфорте.
О компании «Сеть компьютерных клиник» «Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг. На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник. Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.
Сайт в Интернет: www.itclinic.ru Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.
Контактное лицо: Олеся Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: MERLION (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 19.10.2018
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:34, 30.03.2025, Россия |
161 |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
 |
Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:34, 30.03.2025, Россия |
169 |
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами. |
 |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия |
39 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
|
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия |
232 |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|