ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Плюс десять новых партнёров к Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный»

За третий квартал 2018 года к Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» подключились 10 новых партнёров.
Партнёром Программы лояльности банка в Новосибирске стал магазин детских развивающих товаров «Весёлая наука».
В Красноярске к программе присоединились пиццерии «OroRosso» и «Pizza Rosso».

Жителям Алтайского края и путешественникам из других регионов в рамках программы стали доступны услуги горнолыжного курорта «Артыбаш».

В Новокузнецке к программе подключилась сеть рыболовно-туристических магазинов «Белый камень».

Партнёрами Программы лояльности банка в Куйбышеве стали три компании: магазин мебели «Мебель Даром», магазин мебели «Мебель в дом» и магазин «Дельта», осуществляющий торговлю компьютерами, периферийными устройствами и программным обеспечением.

Два мебельных магазина выступили партнёрами программы в Татарске: «Кухонька» и «Мебель для Вас».

Узнать о своем текущем статусе и возможностях Программы лояльности можно в Личном кабинете на сайте банка, а также в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц, или в отделе развития Программы лояльности по тел.: 8-800-3333-555 (вн.6621).

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы – сертификаты на товары/услуги партнеров. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов и больше возможностей получить приятный бонус в виде сертификата партнера. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более составляет более 4500 клиентов, действующих партнеров – 200.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:02, 11.10.2018
Количество просмотров: 408
Страна: Россия

ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:57, 10.06.2025, Россия
160
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:03, 08.06.2025, Россия
167
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:02, 08.06.2025, Россия
166
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


Лови момент: у клиентов НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» появилась возможность зафиксировать ставку в 16% на все взносы по ПДС до 2027 года, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 21:02, 08.06.2025, Россия
169
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» первым на рынке запустил не имеющий аналогов в России накопительный продукт, который позволяет гражданам зафиксировать процентную ставку в 16%


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Омский филиал АО "Росслеьхозбанк", 20:55, 08.06.2025, Россия
36
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


Пятый поток Школы фермера Россельхозбанка в Бурятии перевалил экватор обучения, Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:54, 08.06.2025, Россия
27
Уже два месяца участники образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» в Бурятии изучают тонкости ведения бизнеса в сфере молочного и мясного скотоводства.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:54, 08.06.2025, Россия
28
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:53, 08.06.2025, Россия
27
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


Красивая, а еще с кешбэком до 5 000 рублей: ББР Банк представил новую кредитную карту, ББР Банк, 17:13, 07.06.2025, Россия
138
ББР Банк расширил розничную линейку продуктов, представив свою первую кредитку – ЖАРКАРТА.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от заседания ЦБ по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 17:12, 07.06.2025, Россия
139
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ, на заседании 6 июня Банк России оставит ключевую ставку без изменений на уровне 21% годовых, но при этом сделает шаг к смягчению своей риторики, чтобы подготовить почву для снижения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100