|
 |
|
 |
ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server получил награду VBSpam+
Продукт для защиты почтовых серверов ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал высокий результат в тестировании независимой лаборатории Virus Bulletin.
В сентябре 2018 года специалисты Virus Bulletin проверили 20 продуктов для защиты почтовых серверов. Изучалась точность детектирования нежелательных и вредоносных писем, а также наличие или отсутствие ложных срабатываний. В тесте использовалось больше 326 тысяч образцов спам-писем, 232 новостных сообщения и 4993 «чистых» письма.
ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server обнаружил 99,99% спам-писем, не допустив ни одного ложного срабатывания. По итогам тестирования продукт ESET получил высшую награду VBSpam+.
Virus Bulletin – британский журнал, специализирующийся на вопросах информационной безопасности. В 1998 году он учредил собственную награду VB100, в 2009 году – VBSpam. Продукты-номинанты проходят тесты на детектирование вредоносного ПО и спама.
ESET участвует в тестах Virus Bulletin на протяжении 18 лет – больше, чем любой другой антивирусный вендор. В декабре 2016 года компания завоевала юбилейную, сотую по счету, награду VB100.
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 10.10.2018
Количество просмотров: 411
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
143 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|