ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в России! Фестиваль "Итальянские традиции". Специальное выступление MATTEO NUNZIATI

9 октября в рамках Фестиваля «Итальянские традиции» мебельный торговый комплекс «Гранд» проведёт бизнес-бранч для профессиональных игроков мебельной отрасли. Специальным гостем мероприятия станет культовый итальянский дизайнер, входящий в ТОП-3 мировых звезд итальянского дизайнера, главный дизайнер Дональда Трампа, MATTEO NUNZIATI.

9 октября в рамках Фестиваля «Итальянские традиции» мебельный торговый комплекс «Гранд» проведёт бизнес-бранч для профессиональных игроков мебельной отрасли.

Подробности и регистрация на мероприятие: https://designevents.timepad.ru/event/825531/

На деловой площадке МТК «Гранд» дизайнеры, архитекторы и производители мебели обменяются опытом и наметят пути развития российской мебельной индустрии.

Программа:

12:00 Бизнес — Бранч. Итальянские традиции в дизайне.

Подходят ли для российского рынка готовые решения, ставшие трендовыми в Италии? Заинтересованы ли отечественные фабрики в сотрудничестве с ведущими интерьерными и промышленными дизайнерами для производства уникального продукта? Способна ли Россия наравне с Италией влиять на мировую индустрию дизайна и экспортировать мебель по всему миру? Эти и другие вопросы обсудят ведущие специалисты мебельной отрасли.

15:00 Начало регистрации

15:30 “Итальянские традиции в дизайне от прошлого до современности”. Виктор Дембовский. Россия, Москва
16:30 Кофе-брейк

17:00 “Высокий вкус массовой культуры”, Лоренцо Палмери. Италия, Милан.

18:00 Headliner мероприятия! Специальная лекция известного итальянского дизайнера Маттео Нунциати (ТОП-3 лучших итальянских дизайнеров мира). “Дизайн — творчество или рутина. Креативный процесс создания дизайн-проекта.”, Маттео Нунциатти. Италия, Милан
19:00 Фуршет

Ждём вас с 5 по 14 октября в МТК “Гранд” по адресу:

Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), г. Химки, Бутаково 4.

Контактное лицо: Громова Алиса (написать письмо автору)
Компания: Designevents (все новости этой организации)
Добавлен: 05:11, 04.10.2018
Количество просмотров: 556
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
74
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
265
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
240
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
299
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
60
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
76
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
52
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
726
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
73
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100