ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «Молодежки ОНФ» в Коми поздравила ветеранов лесной отрасли республики

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Республике Коми в рамках проекта «Связь поколений» приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню пожилых людей, – чествовании ветеранов лесной отрасли региона. Активисты Общероссийского народного фронта подарили ветеранам праздничный пирог и организовали концерт. Событие прошло в Сыктывкарском лесном институте (СЛИ) – главном образовательном учреждении, где готовят специалистов для лесной промышленности республики.

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Коми, студенты, сотрудники СЛИ поздравили ветеранов лесной отрасли и работников ведущего отраслевого вуза региона. Для гостей в институте был накрыт стол, приготовлены музыкальные поздравления, было сказано много добрых слов.

«В этот осенний день мы рады чествовать наших дорогих гостей. Спасибо вам, что именно вы сделали богатой и насыщенной историю института и лесного образования в Коми и нашли время прийти в этот осенний день к нам. И знайте, что в следующем году мы по традиции вновь будем ждать вас с нетерпением. Процветания лесному образованию, а вам – здоровья на долгие годы», – сказала эксперт ОНФ в Коми, директор СЛИ Любовь Гурьева.

Команда «Молодежки ОНФ» преподнесла ветеранам праздничный пирог с малиной и организовала концерт, в ходе которого были исполнены лирические песни. Ветераны – более 20 жителей Сыктывкара, заслуженных работников лесной отрасли и образования – с благодарностью приняли поздравления.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Коми Елена Иванова подчеркнула, что бабушки и дедушки – хранители истории и настоящей житейской мудрости.

«Данное мероприятие традиционное в нашем вузе. Тем самым мы хотим выразить благодарность ветеранам за их труд. Ведь они работали для развития лесного образования в Республике Коми и во благо всей лесной отрасли. Мы продолжаем их традиции. Низкий им поклон, долголетия и здоровья», – пожелала координатор «Молодежки ОНФ» в Республике Коми Анастасия Широченко.

Она отметила, что работа представителей команды «Молодежки ОНФ» в Коми в рамках проекта «Связь поколений» ведется постоянно. Ранее общественники провели акцию «Спортивные выходные» в Мичуринском парке Сыктывкара. Под руководством мастера спорта по тяжелой атлетике, студента Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа Сергея Борисова была проведена зарядка на свежем воздухе для пожилых людей. Активисты ОНФ в Коми проводят в образовательных учреждениях с участием старшего поколения внеклассные мероприятия по изучению истории семейных традиций и ценностей. В марте 2018 г. общественники представили в школе №18 Сыктывкара генеалогическое древо уже ушедшего из жизни ветерана Великой Отечественной войны, известного в республике активиста ветеранского движения и историка-исследователя Пантелеймона Коткова.

Общественники отметили, что работа в рамках проекта «Молодежки ОНФ» «Связь поколений» в Коми будет продолжена.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 04:54, 04.10.2018
Количество просмотров: 466
Страна: Россия

В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
58
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
44
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
59
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
174
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
59
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
149
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
99
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
191
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
316
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100