ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Судоремонтно-судостроительная корпорация переходит на новую версию 1С:Бухгалтерии 8

В связи с выходом новой платформы 1С:Предприятие 8 и функциональным устареванием платформы 7.7 главный бухгалтер обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с задачей по переходу на программный продукт 1С:Бухгалтерия 8.
Судоремонтно-судостроительная корпорация - базовое предприятие ВМФ РФ по строительству плавучих причалов для крупных морских кораблей и подводных лодок и уже много лет работаем с государственным заказчиком в лице Министерства обороны России.

Бухгалтерский и налоговой учет в организации на протяжении многих лет вели в программе 1С:Бухгалтерия 7.7.

В связи с выходом новой платформы 1С:Предприятие 8 и функциональным устареванием платформы 7.7 главный бухгалтер обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с задачей по переходу на программный продукт 1С:Бухгалтерия 8.

На территории Заказчика была проведена встреча специалистов отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт и сотрудников бухгалтерии ОАО «ССК», на которой было принято решение о поэтапном переходе на новую платформу, обучению пользователей и необходимой доработке новой системы.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт осуществили перенос документов из 1С:Бухгалтерия 7.7 в 1С:Бухгалтерия 8, перенос типовых справочников, а также перенос справочников с доработанными реквизитами, перенос остатков по затратным счетам. По запросу сотрудников организации Заказчика проведена настройка системы, доработка печатных форм и отчетов в соответствии со спецификой работы. Так же было проведено индивидуальное обучение сотрудников по работе в новой системе.

Некоторые сотрудники компании ОАО «ССК» прошли обучение в Центре Сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт по курсу "1С:Бухгалтерия 8. Пользовательские режимы", по окончании,которого получили сертификаты слушателей.

На данный момент внедрение программного продукта 1С:Бухгалтерия находится на стадии промышленной эксплуатации системы.

ОАО «ССК» заключила с компанией 1С: Апрель Софт договор Информационно-технологического сопровождения уровня ПРОФ (1С:ИТС). На основании действующего договора сотрудники организации Заказчика обращаются на выделенную Линию консультаций, где специалисты оперативно помогают в решении типовых вопросов по программным продуктам 1С. Так же подключен сервис 1С-Отчетность на 1 юр.лицо. 1С-Отчетность – это сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами по телекоммуникационным каналам связи непосредственно из программ «1С».

Наше плодотворное сотрудничество продолжается, специалисты 1С:Апрель Софт всегда готовы прийти на помощь сотрудникам компании ОАО «ССК» в решении вопросов по программным продуктам 1С.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 02.10.2018
Количество просмотров: 549
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
117
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
172
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
166
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
165
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
37
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100