|
|
 |
|
|
 |
Unify провел ежегодное мероприятие Unify Vision Day 2018
Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг) провела ежегодную конференцию Unify Vision Day 2018 для ИТ-руководителей крупнейших организаций и предприятий. В этом году встреча приурочена к пятилетию ребрендинга компании.
В рамках мероприятия компания Unify поделилась ключевыми итогами последних пяти лет работы на российском рынке, сделав акцент на непрерывном развитии. Так, технологии Unify используются во всем мире уже более 170 лет. Сегодня Unify объединяет все коммуникационные каналы, устройства и приложения предприятия, интегрирует их в бизнес-процессы и ежедневную совместную деятельность сотрудников.
Центральной темой Unify Vision Day 2018 стали изменения, которые произошли за последние годы, прогноз на ближайшее будущее, клиентский опыт и ожидания клиентов. Специалисты Unify выступили с докладом о развитии решений компании и услуг по их поддержке, рассказали о новых технологиях, которые способствуют развитию бизнеса с клиентами.
«В этом году встреча на Unify Vision Day приурочена к пятилетию ребрендинга. Конференция Unify Vision Day 2018 — отличная возможность рассказать о последних достижениях, которыми мы гордимся, и напомнить о богатой истории компании, — отметил Сергей Размахаев, директор по продажам Unify в России и странах СНГ. — Мероприятие еще раз подтвердило свой статус эффективной площадки для обсуждения трендов и вызовов рынка, обмена опытом и видением будущего».
Приглашенный эксперт из IDC выступил с докладом, посвященным объединённым средствам коммуникации в эпоху цифровой трансформации. Технологический партнер — компания Pega (Пегасистемс Рус.), рассказал о монетизации омниканальных взаимодействий с клиентами благодаря интеграции CRM с контакт-центром. Отдельное внимание на конференции уделили требованиям «Закона Яровой» — 374 и 375-ФЗ РФ — и последствиям их принятия для операторов связи, организаторов распространения информации в сети «Интернет» (ОРИвСИ), в том числе для предприятий, относящихся к объектам критической инфраструктуры. Специалисты Unify подтвердили соответствие решений Unify профессиональным стандартам и законодательству РФ.
Технологическим партнером Unify Vision Day 2018 выступила компания Pega. Среди других партнеров конференции: Merlion, OCS, Netwell, Abitek, Комьюнит, StepLogic, Телесвязь и ССТ.
О Unify Unify — бренд компании Atos в области коммуникационных решений для совместной работы. Технологии от Unify, лежащие в основе линейки продуктов Atos Digital Workplace, позволяют организациям любого размера полностью изменить подход к совместной работе своих сотрудников, создав возможности для более тесного взаимодействия между ними и увеличив их эффективность. Такой подход позволяет улучшить производительность всей команды, раскрыть потенциал каждого сотрудника в отдельности и повысить общую эффективность бизнеса. Unify имеет сильные традиции во всем, что касается надежности, технологических инноваций и гибкости решений. Отмеченный наградой интуитивно-понятный пользовательский интерфейс может использоваться практически на любом устройстве и внедряться при любом сочетании облачных и локальных решений. В продукты Unify включен функционал безопасных цифровых платформ Atos, сервисов по трансформации и вертикальных решений, что позволяет установить новый глобальный стандарт для многофункциональных и надежных решений по совместной работе, мотивирующих сотрудников на достижение выдающихся результатов. Подробнее: https://unify.com/
Контактное лицо: Анна Демидова (написать письмо автору)
Компания: Unify (все новости этой организации)
Добавлен: 03:46, 02.10.2018
Количество просмотров: 572
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
229 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
47 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
41 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
39 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|