|
|
 |
|
|
 |
Unify провел ежегодное мероприятие Unify Vision Day 2018
Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг) провела ежегодную конференцию Unify Vision Day 2018 для ИТ-руководителей крупнейших организаций и предприятий. В этом году встреча приурочена к пятилетию ребрендинга компании.
В рамках мероприятия компания Unify поделилась ключевыми итогами последних пяти лет работы на российском рынке, сделав акцент на непрерывном развитии. Так, технологии Unify используются во всем мире уже более 170 лет. Сегодня Unify объединяет все коммуникационные каналы, устройства и приложения предприятия, интегрирует их в бизнес-процессы и ежедневную совместную деятельность сотрудников.
Центральной темой Unify Vision Day 2018 стали изменения, которые произошли за последние годы, прогноз на ближайшее будущее, клиентский опыт и ожидания клиентов. Специалисты Unify выступили с докладом о развитии решений компании и услуг по их поддержке, рассказали о новых технологиях, которые способствуют развитию бизнеса с клиентами.
«В этом году встреча на Unify Vision Day приурочена к пятилетию ребрендинга. Конференция Unify Vision Day 2018 — отличная возможность рассказать о последних достижениях, которыми мы гордимся, и напомнить о богатой истории компании, — отметил Сергей Размахаев, директор по продажам Unify в России и странах СНГ. — Мероприятие еще раз подтвердило свой статус эффективной площадки для обсуждения трендов и вызовов рынка, обмена опытом и видением будущего».
Приглашенный эксперт из IDC выступил с докладом, посвященным объединённым средствам коммуникации в эпоху цифровой трансформации. Технологический партнер — компания Pega (Пегасистемс Рус.), рассказал о монетизации омниканальных взаимодействий с клиентами благодаря интеграции CRM с контакт-центром. Отдельное внимание на конференции уделили требованиям «Закона Яровой» — 374 и 375-ФЗ РФ — и последствиям их принятия для операторов связи, организаторов распространения информации в сети «Интернет» (ОРИвСИ), в том числе для предприятий, относящихся к объектам критической инфраструктуры. Специалисты Unify подтвердили соответствие решений Unify профессиональным стандартам и законодательству РФ.
Технологическим партнером Unify Vision Day 2018 выступила компания Pega. Среди других партнеров конференции: Merlion, OCS, Netwell, Abitek, Комьюнит, StepLogic, Телесвязь и ССТ.
О Unify Unify — бренд компании Atos в области коммуникационных решений для совместной работы. Технологии от Unify, лежащие в основе линейки продуктов Atos Digital Workplace, позволяют организациям любого размера полностью изменить подход к совместной работе своих сотрудников, создав возможности для более тесного взаимодействия между ними и увеличив их эффективность. Такой подход позволяет улучшить производительность всей команды, раскрыть потенциал каждого сотрудника в отдельности и повысить общую эффективность бизнеса. Unify имеет сильные традиции во всем, что касается надежности, технологических инноваций и гибкости решений. Отмеченный наградой интуитивно-понятный пользовательский интерфейс может использоваться практически на любом устройстве и внедряться при любом сочетании облачных и локальных решений. В продукты Unify включен функционал безопасных цифровых платформ Atos, сервисов по трансформации и вертикальных решений, что позволяет установить новый глобальный стандарт для многофункциональных и надежных решений по совместной работе, мотивирующих сотрудников на достижение выдающихся результатов. Подробнее: https://unify.com/
Контактное лицо: Анна Демидова (написать письмо автору)
Компания: Unify (все новости этой организации)
Добавлен: 03:46, 02.10.2018
Количество просмотров: 580
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
137 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
120 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
190 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
319 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|