ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тамбовэнерго готово к работе в осенне-зимний максимум нагрузок

25 сентября 2018 года в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошло заседание комиссии по оценке готовности предприятия к осенне-зимнему периоду (ОЗП). По его итогам председатель комиссии – руководитель службы охраны труда ПАО «МРСК Центра» Александр Рощупкин вручил паспорт готовности и.о. директора филиала Николаю Богомолову. Паспорт готовности к работе в ОЗП 2018-2019 гг. - документ, подтверждающий готовность тамбовских энергетиков к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок.
Комиссия оценила итоги проведенных в Тамбовэнерго мероприятий по повышению надежности работы электрических сетей и энергооборудования в период низких температур. Члены комиссии единогласно приняли решение о готовности филиала Тамбовэнерго к прохождению зимы.
Получению Паспорта готовности предшествовала серьезная подготовка объектов электросетевого хозяйства филиала - выполнение ремонтной и инвестиционной программ, а также дополнительных мероприятий по повышению надежности работы оборудования.
В настоящий момент аварийный резерв Тамбовэнерго укомплектован на 100%. Средства связи, системы диспетчерского технологического управления, системы гарантированного электропитания исполнительного аппарата находятся в исправном состоянии и готовы к работе в условиях максимума нагрузок. Проверена готовность к применению 17 подвижных резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 0, 58 МВт.
В филиале сформировано 10 бригад повышенной мобильности в составе 60 человек, которые укомплектованы новой спецтехникой (10 бригадных автомобилей и 10 автовышек), оснащены электрозащитными средствами и средствами индивидуальной защиты, инвентарем, средствами связи, бензогенераторами и готовы к ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе в условиях низких температур. Также при необходимости для выполнения аварийно-восстановительных работ в Тамбовэнерго могут быть одновременно задействованы 83 бригады в составе 447 человек, 184 единиц высоко проходимой и специальной техники.
«Получение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов является закономерной оценкой результатов работы наших специалистов. Филиал справился с поставленной задачей и подготовил электросетевой комплекс Тамбовской области к надежной работе в зимний период», - подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Контактное лицо: Татьяна Ломакова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:23, 02.10.2018
Количество просмотров: 436
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
213
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
38
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
46
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
291
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
48
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
127
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
335
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
414
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
131
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
126
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100