 |
«Росводоканал» изучает лучшие отраслевые разработки
Представители ГК «Росводоканал» приняли участие в работе Международного форума ЭКВАТЭК – 2018 «Вода: экология и технология», проходившего 25-27 сентября в Москве. Руководители бизнес-функций, генеральные директора, главные инженеры и специалисты региональных предприятий группы компаний посетили павильоны и стенды передовых производителей отраслевого оборудования.
На выставке ЭКВАТЭК были представлены наиболее актуальные решения в сфере водоснабжения и водоотведения, строительства и эксплуатации трубопроводных систем. Кроме того, в рамках форума прошли конференции, семинары и панельные дискуссии, затрагивающие важные технологические и законодательные аспекты развития отрасли ВиВ.
«Участие в подобных мероприятиях – хорошая возможность познакомиться с разработками и лучшими практиками российских и зарубежных производителей оборудования в сфере водоснабжения и водоотведения. Нам интересны новинки, которые компании представляют на форуме. В этом году появились интересные решения по технологии удаления запахов, новые конструкции оборудования по обезвоживанию осадка и многое другое, что может быть рассмотрено для внедрения на предприятиях группы», - рассказал руководитель направления по разработке и сопровождению технической политики ГК «Росводоканал» Сергей Минаков.
ЭКВАТЭК – международный отраслевой форум, который проводится один раз в два года и проходит уже 13-й раз. За это время мероприятие стало общепризнанной площадкой для обмена опытом в сфере водоснабжения и водоотведения, охраны окружающей среды и рационального использования водных ресурсов. В этом году на выставке представлены стенды 500 компаний из более чем 20 стран.
Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: ГК «Росводоканал» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 27.09.2018
Количество просмотров: 560
Страна: Россия
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
32 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
| VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия |
48 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС. |
 |
|
 |