ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Eaton покажет в Новосибирске комплексные решения для энергоснабжения предприятий

На «Электротехническом форуме», который состоится 20 сентября 2018 года в Новосибирске, компания Eaton представит свои новые разработки для организации надёжного энергоснабжения
Компания Eaton примет участие в работе «Электротехнического форума», представив на нём свои новейшие разработки в области обеспечения качественного электропитания.

Решения Eaton особенно актуальны для Новосибирска и области, т.к. здесь находятся более 200 крупных и средних производств, относящиеся к машиностроению, электроэнергетике, металлургии, оборонной и пищевой промышленности. Более 10 лет в Новосибирской области успешно функционирует Промышленно-логистический парк, на территории которого реализуются отечественные и зарубежные инвестиционные проекты.

«Концепция Индустрии 4.0, наращивание темпов инновационной деятельности, возрастающая цифровизация диктуют новые условия функционирования и развития предприятий, что сказывается на повышении требований к гибкости и производительности ИТ-инфраструктуры. Обеспечение функционирования всех систем в организации – задача системы энергоснабжения, которая наряду с ИТ-инфраструктурой выходит на первый план, — комментирует Алексей Бурочкин, директор по маркетингу Eaton в России и Казахстане, — Любой сбой в системе электропитания грозит предприятию серьёзными убытками. Именно поэтому в рамках выставки будет сделан акцент на решения, которые позволяют обеспечить бесперебойную работу организаций, защитить ценную информацию и повысить эффективность работы».

Eaton предлагает комплексное решение для создания инженерной инфраструктуры предприятия, в которое входит:

- обеспечение качественного электропитания;
- системы распределения электропитания;
- аварийное освещение;
- программное обеспечение для управления и контроля электропитания.

На стенде участники форума смогут ознакомиться с новинкой - ИБП Eaton 9SX, пришедшей на смену широко известной линейке Eaton 9130. Кроме этого можно будет получить консультацию квалифицированных специалистов, изучить кейсы внедрения оборудования Eaton на промышленных объектах.

«Электротехнический форум», организуемый в Новосибирске, состоится 20 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). В рамках мероприятия состоятся демонстрации новинок индустрии, семинары и круглые столы с участием экспертов отрасли, а также мастер-классы для электромонтажных организаций от ведущих производителей.

Контактное лицо: Валерия Базыкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 02:13, 10.09.2018
Количество просмотров: 573
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
39
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
69
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
71
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
72
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100