ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Eaton 9SX: новый флагман в линейке однофазных ИБП

Компания Eaton объявила о выходе нового однофазного ИБП 9SX
Компания Eaton представляет новые модели ИБП в линейке 9SX, предназначенные для рынков региона EMEA. Новые ИБП мощностью от 0,7 до 6,0 кВ∙А в классическом и стоечном форм-факторах дополнят существующий модельный ряд линейки 9SX, уже включающий устройства мощностью от 5,0 до 11,0 кВ∙А. Источники бесперебойного питания Eaton 9SX обеспечивают высокую эксплуатационную готовность, гибкость и надёжную защиту инфраструктуры как ИТ­подразделений и малых дата-центров, так и сетей передачи данных, систем хранения данных и объектов в сфере промышленности, здравоохранения и телекоммуникаций. В продаже новинки появятся в сентябре 2018 года.

Линейка Eaton 9SX — новое поколение ИБП, которое является усовершенствованной версией флагманской серии Eaton 9130. Последняя появилась на рынке в 2008 году и стала широко известна за счёт выгодного соотношения цены и качества. В новых устройствах получает развитие функциональность, заложенная в решениях Eaton 9130, и появляется ряд абсолютно новых функций, включая:

• подсчёт расхода электроэнергии на базе отслеживания энергопотребления по показателям кВт/ч на уровне ИБП;
• отображение большего числа параметров на обновлённом ЖК-экране, который помогает быстро получить всю необходимую информацию о состоянии устройства;
• отображение информации о рекомендуемых сроках замены батарей;
• автоматическое определение внешних батарейных модулей (EBM).

«Лучшие характеристики линейки 9130 стали базовыми для ИБП 9SX. Мы взяли популярный продукт и сделали его ещё лучше, добавив поддержку новых функций, необходимых в современной ИТ-среде, — отметил Кристоф Жамм (Christophe Jammes), менеджер по продуктам Eaton. — Это действительно важный шаг для Eaton и новые преимущества для наших клиентов. Eaton 9130 долгое время оставались нашими самыми популярными ИБП с двойным преобразованием. Но теперь мы можем предложить клиентам возможность быстро и комфортно перейти на более совершенные ИБП 9SX, когда возникнет необходимость обновить ИТ-инфраструктуру или инфраструктуру ЦОД».

В линейке 9SX используются передовые технологии Eaton, которые позволяют клиентам компании получить продукт с отличным соотношением цены и качества. Коэффициент мощности ИБП 9SX равен 0,9, а значит, эти устройства обеспечивают больше реальной мощности (в Ваттах) и дают лучшую защиту подключённого оборудования. Вместе с тем надёжность этих ИБП увеличивается за счёт продуманной топологии системы и поддержки технологии двойного преобразования, позволяющей отслеживать уровни напряжения и частоты в сети, и автоматически активировать внутренний байпас в случае неисправности или перегрузки ИБП.

Поддержка виртуализации в ПО Intelligent Power Manager, разработанном для мониторинга и управления ИБП, позволяет использовать устройства 9SX совместно с платформами виртуализации, такими как VMware, vCenter и Microsoft HyperV. Благодаря этому ИТ-специалисты смогут запрограммировать работу ИБП в различных условиях при помощи политик, предусматривающих автоматизированное аварийное восстановление, контролируемое отключение, сегментацию нагрузки и интеграцию средств облачного управления.

Контактное лицо: Базыкова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 06.09.2018
Количество просмотров: 618
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
890
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
811
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
814
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
789
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
812
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
807
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
805
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
813
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
808
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
832
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100