ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты Народного фронта провели в Кургане акцию в честь дня рождения «Молодежки ОНФ»

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Курганской области приняли участие во всероссийской акции «Привет, ромашки!».
Она прошла 30 августа по всей России и посвящена дню рождения «Молодежки ОНФ». За прошедшее время в активе представителей «Молодежки ОНФ» появилось большое количество различных мероприятий и добрых дел.
В Курганской области общественники провели акцию в два этапа. Сначала они отправились в дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в селе Лесниково Кетовского района. Для проживающих в данном учреждении курганская команда «Молодежки ОНФ» неоднократно проводила концерты, а также в рамках экологических акций помогала в уборке территории, покраске деревьев и тротуаров. Поэтому в праздничный день представители Народного фронта решили в знак солидарности и уважительного отношения к старшим, посетить местных жителей. Участники «Молодежки ОНФ» вручили им цветы – ромашковые хризантемы – и специальные открытки, изготовленные к празднику.
«Одной из основных задач «Молодежки ОНФ» является формирование у молодого поколения уважения к старшим, развитие чувства ответственности и сопричастности. Поэтому мы и решили посетить дом-интернат для инвалидов и престарелых. Его жильцы особенно нуждаются во внимании и заботе. Они всегда нам очень рады, а мы рады поднимать им настроение и видеть улыбки на их лицах», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Курганской области Мария Колчеданцева.
Акция «Привет, ромашки!» в регионе продолжилась в Кургане. Общественники прошли по центральным улицам и в городском саду. Участники команды «Молодежки ОНФ» также дарили прохожим цветы и открытки, предлагая разделить праздник вместе с ними и желая отличного настроения, всяческих успехов и хорошего дня.
«За год своей работы нам удалось сделать многое. Под флагом «Молодежки ОНФ» мы собрали большое количество активных и неравнодушных ребят из разных организаций и дали им возможность сообща делать добрые дела и реализовывать свои инициативы. Мы всячески поддерживаем их и стараемся, чтобы ни одна хорошая идея не пропала и не осталась на бумаге. За год своей работы нам удалось сделать немало и провести множество разнообразных акций и мероприятий. Это концерты, субботники, мониторинги, опросы, патриотические встречи, исторический квест и многое другое. В них были задействованы самые на вид разные ребята, но все они объединены желанием творить добрые дела, чтобы сделать свой родной город и свою страну лучше», - рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Курганской области Игорь Шугуров.
Команда «Молодежки ОНФ» в Курганской области продолжит свою активную деятельность в регионе. В ближайших планах общественников участие в экологических акциях и мероприятиях, посвященных 1 сентября.

Контактное лицо: Иван (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Курганской области (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 04.09.2018
Количество просмотров: 636
Страна: Россия

Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
48
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
165
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
51
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
141
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
94
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
185
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
178
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
311
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
386
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
218
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100