ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Электронная очередь NEURONIQ установлена в многопрофильной поликлинике № 40 города Минска

40-я клиническая поликлиника в Минске оборудована системой управления очередью NEURONIQ на 24 рабочих места.
В настоящее время как в Беларуси, так и в России, широко внедряются электронные сервисы, позволяющие записаться на прием к врачу через интернет. Эти технологии упрощают получение талона и обеспечивают возможность эффективного планирования времени посещения медицинского учреждения.
Но при этом в каждой поликлинике существует ряд услуг, на прием по которым пациенты по-прежнему вынуждены ожидать в живой очереди. Невозможность предварительной записи обусловлена рядом особенностей обслуживания по этим направлениям. Одной из таких особенностей является внезапность возникающей проблемы – это и получение справочной информации, решение текущих вопросов, оформление больничных листов, рецептов и выписок в регистратуре, а также срочный прием пациентов с различными травмами в специализированном отделении. Также сюда относится взятие капиллярной крови на анализ в связи кратковременностью приема каждого пациента, а следовательно, невозможностью составления и соблюдения графика обслуживания. Еще одним ограничением для предварительной записи является невозможность многократного оформления талонов на одну и ту же услугу, поэтому на курсовые процедуры или регулярные перевязки больные также вынуждены приходить без записи.
Чтобы организовать очередь в отделениях и регистратуре и избавить пациентов от дополнительного стресса, целесообразно установить системы электронной очереди на описанные услуги.
УЗ «40-я городская клиническая поликлиника» в Минске, заботясь о комфорте своих пациентов, внедрила и успешно использует передовые технологии автоматизации обслуживания для всех медицинских услуг, на которые недоступна запись через интернет.
Внедрение систем управления очередью NEURONIQ направлено на повышение эффективности лечения пациентов за счет снижения негативного воздействия стрессового фактора, возникающего во время ожидания в неорганизованной очереди из-за боязни потерять место и конфликтов с другими посетителями.
Системы NEURONIQ установлены в регистратуре 40-й клинической поликлиники, отделениях хирургии и травматологии, процедурном кабинете и кабинете забора крови. В каждой зоне ожидания располагается информационный киоск для регистрации посетителя в очереди и печати талона на прием, информационное табло для отображения движения очереди, а также светодиодные табло над входом в каждый кабинет. Вызов пациента осуществляется с помощью специализированного программного обеспечения, установленного на компьютеры специалистов, а в процедурный кабинет и в лабораторию на сдачу крови, поскольку эти рабочие места не оснащены компьютерами, с помощью аппаратных пультов.
Конструкция аппаратных пультов обеспечивает вызов простым нажатием кнопки, а легкость, прочность и высокая стойкость к химическим воздействиям корпуса из оргстекла делают необходимостью применение пультов NEURONIQ в составе электронной очереди в лаборатории.
Установка систем управления очередью NEURONIQ в комплексе с наличием сервиса предварительной записи к специалистам делает посещение поликлиники комфортным для пациентов, способствуя обретению эмоционального равновесия и скорейшему выздоровлению.

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2
тел.: +7 (495) 740-43-48
e-mail: info@neuroniq.ru
сайт: http://neuroniq.ru

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/937/

Контактное лицо: Гулиева Эльмира (написать письмо автору)
Компания: Технологии Будущего (все новости этой организации)
Добавлен: 02:48, 04.09.2018
Количество просмотров: 1678

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
145
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
136
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
153
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
153
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
78
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
64
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
35
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
100
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
65
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
36
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100