 |
cippe2019 будет включать 8 нефтегазовых категорий
1.800 экспонентов из разных стран мира и 117.000 посетителей, включая свыше 300 делегаций закупщиков, ожидаются в Пекине Пекин (Китай) – 3 сентября BUSINESS WIRE – С 27 по 29 марта 2019 года в Новом китайском международном выставочном центре в Пекине пройдет 19-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования (cippe2019). Как и раньше, cippe2019 пригласит крупнейшие нефтяные компании мира, чтобы они представили специалистам по закупкам со всего мира новейшее нефтяное оборудование и технологии, а также обсудили перспективы нефтегазовой промышленности с отраслевыми экспертами и представителями деловых кругов.
8 категорий, охватывающие всю цепочку нефтегазовой отрасли cippe2019 будет сфокусирована на восьми основных категориях, включая нефть и нефтехимическое оборудование и технологии, технологии и оборудование для добычи сланцевого газа, технологии и оборудование для оффшорной добычи нефти и газа, шельфовый инжиниринг, технологии и оборудование для природного газа, технологии и оборудование для трубопроводов и хранения, взрывоупорная контрольно-измерительная аппаратура и рекультивация земель нефтяных месторождений.
1.800 экспонентов, в числе которых мировые нефтяные гиганты cippe2019 вновь представит 18 международных павильонов и 1.800 компаний со всего мира, включая ведущих глобальных отраслевых игроков, таких как Saudi Aramco, ExxonMobil, Rosneft, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schlumberger, BHGE и т.д. Крупнейшие китайские компании, включая China National Petroleum Corporation, Sinopec, CNOOC, также организуют свои экспозиции.
117.000 профессиональных посетителей и огромный закупочный потенциал cippe2019 стремится привлекать профессиональных посетителей, обладающих закупочным потенциалом. Среди 117.000 посетителей будет более 300 делегаций закупщиков, в состав которых войдут представители государственных ведомств, нефтяных ассоциаций и государственных нефтяных компаний. cippe также активно приглашает глобальных закупщиков из сегментов, имеющих отношение к нефти, включая аэрокосмический, военный, судостроительный, электроэнергетический, угольный и морской сегменты, и будет предоставлять услуги с учетом потребностей участников, чтобы помогать экспонентам с приглашением профессиональных закупщиков.
Более 100 специализированных мероприятий для обсуждения отраслевой тематики
Являясь глобальной выставочной платформой, cippe ежегодно, на регулярной основе, проводит почти 100 прекрасно организованных форумов, технических семинаров и запусков новой продукции. На cippe2019 пройдут следующие мероприятия: церемония вручения наград в области инноваций cippe2019 Exhibits Innovation Awards, 11-й Международный нефтегазовый саммит, международная конференция по вопросам нефтяных и нефтехимических технологий 2019 International Petroleum and Petrochemical Technology Conference, конференция cippe2019 Embassy (oil & gas) Promotion Conference, мероприятие для установления деловых контактов cippe2019 Business Matchmaking Meeting и т.д. Китайские и зарубежные государственные лица, отраслевые лидеры, представители экспонентов, ведущие эксперты и дипломатические представители примут участие в выставке и обсудят развитие отрасли. При этом cippe2019 будет использовать свои мощные медиа-ресурсы, чтобы доносить до мира информацию о представленных на выставке новейших технологиях и продуктах.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51858404&lang=en
Контактная информация: Оргкомитет cippe2019 Для экспонентов Mona Wang, 86-10-58236555 cippe@vip.163.com cippe@zhenweiexpo.com или Для посетителей Yolanda Zhao, 86-10-59273878
Контактное лицо: Mona Wang, 86-10-58236555 (написать письмо автору)
Компания: cippe2019 (все новости этой организации)
Добавлен: 01:34, 04.09.2018
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
119 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
143 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |