ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

cippe2019 будет включать 8 нефтегазовых категорий

1.800 экспонентов из разных стран мира и 117.000 посетителей, включая свыше 300 делегаций закупщиков, ожидаются в Пекине
Пекин (Китай) – 3 сентября BUSINESS WIRE – С 27 по 29 марта 2019 года в Новом китайском международном выставочном центре в Пекине пройдет 19-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования (cippe2019). Как и раньше, cippe2019 пригласит крупнейшие нефтяные компании мира, чтобы они представили специалистам по закупкам со всего мира новейшее нефтяное оборудование и технологии, а также обсудили перспективы нефтегазовой промышленности с отраслевыми экспертами и представителями деловых кругов.

8 категорий, охватывающие всю цепочку нефтегазовой отрасли
cippe2019 будет сфокусирована на восьми основных категориях, включая нефть и нефтехимическое оборудование и технологии, технологии и оборудование для добычи сланцевого газа, технологии и оборудование для оффшорной добычи нефти и газа, шельфовый инжиниринг, технологии и оборудование для природного газа, технологии и оборудование для трубопроводов и хранения, взрывоупорная контрольно-измерительная аппаратура и рекультивация земель нефтяных месторождений.

1.800 экспонентов, в числе которых мировые нефтяные гиганты
cippe2019 вновь представит 18 международных павильонов и 1.800 компаний со всего мира, включая ведущих глобальных отраслевых игроков, таких как Saudi Aramco, ExxonMobil, Rosneft, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schlumberger, BHGE и т.д. Крупнейшие китайские компании, включая China National Petroleum Corporation, Sinopec, CNOOC, также организуют свои экспозиции.

117.000 профессиональных посетителей и огромный закупочный потенциал
cippe2019 стремится привлекать профессиональных посетителей, обладающих закупочным потенциалом. Среди 117.000 посетителей будет более 300 делегаций закупщиков, в состав которых войдут представители государственных ведомств, нефтяных ассоциаций и государственных нефтяных компаний. cippe также активно приглашает глобальных закупщиков из сегментов, имеющих отношение к нефти, включая аэрокосмический, военный, судостроительный, электроэнергетический, угольный и морской сегменты, и будет предоставлять услуги с учетом потребностей участников, чтобы помогать экспонентам с приглашением профессиональных закупщиков.

Более 100 специализированных мероприятий для обсуждения отраслевой тематики

Являясь глобальной выставочной платформой, cippe ежегодно, на регулярной основе, проводит почти 100 прекрасно организованных форумов, технических семинаров и запусков новой продукции. На cippe2019 пройдут следующие мероприятия: церемония вручения наград в области инноваций cippe2019 Exhibits Innovation Awards, 11-й Международный нефтегазовый саммит, международная конференция по вопросам нефтяных и нефтехимических технологий 2019 International Petroleum and Petrochemical Technology Conference, конференция cippe2019 Embassy (oil & gas) Promotion Conference, мероприятие для установления деловых контактов cippe2019 Business Matchmaking Meeting и т.д. Китайские и зарубежные государственные лица, отраслевые лидеры, представители экспонентов, ведущие эксперты и дипломатические представители примут участие в выставке и обсудят развитие отрасли.
При этом cippe2019 будет использовать свои мощные медиа-ресурсы, чтобы доносить до мира информацию о представленных на выставке новейших технологиях и продуктах.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51858404&lang=en

Контактная информация:
Оргкомитет cippe2019
Для экспонентов
Mona Wang, 86-10-58236555
cippe@vip.163.com
cippe@zhenweiexpo.com
или
Для посетителей
Yolanda Zhao, 86-10-59273878

Контактное лицо: Mona Wang, 86-10-58236555 (написать письмо автору)
Компания: cippe2019 (все новости этой организации)
Добавлен: 01:34, 04.09.2018
Количество просмотров: 544
Страна: Россия

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
179
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
447
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
302
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
91
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100