ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TeSys от Schneider Electric - лучшее решение для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4

TeSys от Schneider Electric - лучшее решение для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4

Москва, 23 августа 2018 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет пускорегулирующую аппаратуру TeSys - решение для производителей оригинального оборудования и владельцев бизнеса, которое помогает подготовиться к новым нормам энергоэффективности электродвигателей. Устройства TeSys полностью совместимы с двигателями класса IE3 и IE4 и обеспечивают лучшие в своем классе функции для защиты, мониторинга и управления электродвигателей

Эволюция энергоэффективности класса Premium

С 1 января 2015 года в соответствии с правилами, установленными Европейской комиссией для электродвигателей мощностью от 7,5 кВт до 375 кВт, введен обязательный сверхвысокий класс эффективности Premium. С 1 января 2017 года большинство электродвигателей должны соответствовать этому стандарту, что гарантирует более экономичное энергопотребление и снижение воздействия на окружающую среду.

Серия пускателей TeSys от Schneider Electric протестирована на устойчивость к магнитному, тепловому и электрическому воздействиям и доказала свою совместимость с двигателями класса IE3 и класса IE4. В промышленных условиях к классу IE3 относятся электродвигатели сверхвысокой энергоэффективности Premium, а класс IE4 применяется к электродвигателям максимально высокой эффективности Super Premium.

Предприятия, желающие перейти на электродвигатели высокой производительности класса Premium, могут безболезненно совершить такой переход с устройствами TeSys, совместимыми с классами эффективности IE3 и IE4.

Лучшие в своем классе решения для двигателей класса IE3 и IE4

TeSys от Schneider Electric - ведущая серия на рынке пускателей электродвигателей на протяжении 90 лет, которая включает контакторы, автоматические выключатели и тепловые реле. Серия устройств TeSys помогает оптимизировать работу двигателя и повысить его энергоэффективность. Оборудованные катушкой низкого потребления, устройства TeSys потребляют на 50 % меньше энергии и помогают снизить выбросы CO2.

Другие ключевые особенности серии TeSys включают:

- Высокий уровень безопасности и надежности благодаря прочной и качественной конструкции

- Легкость выбора, установки и обслуживания без необходимости снижения мощности

- Глобальную доступность и поддержку

Экологические преимущества для бизнеса

Все продукты TeSys соответствуют самым современным экологическим нормам, включая RoHS и REACh, и сертифицированы экологической маркировкой Green Premium. Серия TeSys помогает нашим заказчикам в разработке эффективной экологической политики компании путем предоставления техподдержки и консультаций от экспертов Schneider Electric для экологического проектирования.

Узнать больше о серии TeSys для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4 вы можете по ссылке.



***



О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.



www.schneider-electric.com/ru

Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 01:34, 04.09.2018
Количество просмотров: 519
Страна: Россия

«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
27
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
27
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
34
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
684
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
63
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
43
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла, Россети Тюмень, 21:34, 28.04.2026, Россия
46
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 21:33, 28.04.2026, Россия
43
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 21:26, 28.04.2026, Россия
46
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 21:23, 28.04.2026, Россия
50
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100