|
 |
|
 |
Банк «Открытие» снизил ипотечную ставку для покупателей Sezar Group
Банк «Открытие» включил девелопера Sezar Group в пул приоритетных партнеров, предоставив специальные условия по ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Рассказово» и ЖК «Династия». Данному решению предшествовал комплексный аудит финансовой отчетности девелопера. В рамках партнерской программы покупателям квартир в строящихся жилых комплексах доступна специальная ставка кредитования в 8,5% при первоначальном взносе 15% (для зарплатных клиентов банка — от 10%). Максимальная сумма займа — 30 млн. руб., срок кредитования — от 5 до 30 лет.
«Стабильность и конструктивное взаимодействие с партнерами позволяют девелоперу и сегодня обеспечить выгодные финансовые условия для своих покупателей,— отмечает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова. — Мы видим, что программа Банка «Открытие» востребована: по результатам одного дня 10 покупателей квартир в ипотеку из 15 сделали выбор в пользу предложенных им условий».
Специальное предложение распространяется на все реализуемые Sezar Group квартиры в жилых комплексах «Рассказово»: проекте класса «комфорт-плюс», реализуемом в Новой Москве, и ЖК «Династия», комплексе бизнес-класса в САО. В настоящий момент в ЖК «Рассказово» представлены квартиры в домах со сроком сдачи в 2018, 2019 и 2020 гг., в ЖК «Династия» — со сроком сдачи в 2019 и 2020 гг.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Sezar Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 29.08.2018
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|