|
 |
|
 |
Яна Амис в Московском Доме Книги
12 сентября в 17:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с российским писателем Яной Амис
Яна Амис родилась и выросла в Москве, в настоящее время живет в Канаде. По профессии юрист, судебная переводчица, медиатор. Автор многочисленных рассказов и эссе. Автор психологического триллера «ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ», ЭКСМО 2018 шпионских серий «Слушать полночь», ЭКСМО 2017. Вошла в сборник «Крым я тебя люблю», ЭКСМО 2016 рассказ «Крымский пейзаж на счастье» И в «Антологию российских писателей Северной Америки». В России начала издаваться в 2015г. Печаталась в журналах: «Новый мир»,2017, «Русский век», «Юность», 2018г, и др. Лауреат литературных премий Эрнста Хемингуэя, Канада и премии Дюка Ришелье, США. Награждена Дипломом МИД РФ за продвижение российских СМИ в зарубежье. Читайте о творчестве Яны Амис в «Литературной газете», «Артмосковия», газете «Аргументы и факты», др. Также печатается на английском языке.
Бывший моряк из ночлежки для бездомных. Его внезапный товарищ — сумасшедший поэт и гениальный математик. Огромное состояние, оказавшееся в руках у этой странной парочки. А еще - крупные преступники и мелкие прохиндеи, которые охотятся за этими деньгами.
Таков расклад нового романа Яны Амис «Последний козырь». 12 сентября она выложит карты лицом во время встречи со своими московскими читателями.
Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!
Вход свободный!
Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Контактное лицо: кристина (написать письмо автору)
Компания: московский дом книги (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 28.08.2018
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|