ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация логистики в белорусской компании Добрада

Белорусский производитель и дистрибьютор продуктов питания, компания ООО "Добрада" внедрил решения АНТОР для автоматизации транспортной логистики.
ООО "Добрада" входит в пятерку лидеров среди дистрибьюторов продуктов питания в Республике Беларусь. Помимо дистрибьюторской деятельности, компания занимается собственным производством. Каждый год на рынок выходят новые торговые марки круп и растительных масел собственного производства. Среди торговых марок компании: "Globus", "Олейна", "Avokado", "Kucharek", "Торчин", "Kand" и другие.

ООО "Добрада" активно развивает логистику и прочие услуги ответственного хранения. Компания имеет в собственности складские площади и собственный автопарк – более 100 грузовых автомобилей различной грузоподъемности.

Долгое время планированием маршрутов в компании занимались вручную, что отнимало большую часть времени логистов, маршруты составлялись долго, сложно было учитывать множество ограничений и временных факторов. Когда компания пришла к тому, чтобы внедрить систему автоматизации транспортной логистики, выбор пал на решения АНТОР - ANTOR LogisticsMaster™ и ANTOR MonitorMaster.

С помощью программы ANTOR LogisticsMaster™ время на планирование маршрутов доставки сократилось в несколько раз, а система мониторинга транспорта ANTOR MonitorMaster позволяет с помощью ретрансляции использовать текущее оборудование белорусского поставщика: местоположение водителя, скоростной режим, простои транспортных средств, а также сравнивать плановый и фактические маршруты. Кроме того, использование план-фактного анализа способствует повышению качества и своевременности обслуживания клиентов.

Сотрудники ООО «Добрада» отметили удобство работы в программах АНТОР, а также высокую скорость обработки данных при построении оптимальных маршрутов доставки.

Контактное лицо: Наталия Виноградова (написать письмо автору)
Компания: АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 28.08.2018
Количество просмотров: 544
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
84
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
103
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
218
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
208
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
203
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
162
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
160
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
164
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
160
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
127
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100