 |
Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в первом полугодии 2018 года вырос на 20%
По итогам первого полугодия 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 19,5 млрд рублей, что на 20% больше аналогичного показателя 2017 года.
Всего за отчетный период компания заключила 7648 договоров финансового и операционного лизинга, побив свой прошлый рекорд за первое полугодие больше, чем на 1000 сделок.
Что касается роста нового бизнеса по типам имущества, в числе наиболее динамичных сегментов можно выделить строительную и дорожно-строительную технику, рост по которой по сравнению с первым полугодием 2017 года составил почти 70%. Также финансовые аналитики компании отмечают рост в сегменте грузового транспорта – на 17% и по легковым авто – на 27%.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/9463-obem-novogo-biznesa-baltiyskogo-lizinga-v-pervom-polugodii-2018-goda-vyros-na-20-/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Балтийский лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 24.08.2018
Количество просмотров: 521
Страна: Россия
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |