|
|
 |
|
|
 |
LG ИНТЕГРИРУЕТ СЕРВИСЫ GOOGLE В ПОПУЛЯРНУЮ СЕРИЮ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ LG TONE
Новые LG TONE Platinum SE будут оснащены Переводчиком Google и другими опциями искусственного интеллекта, которые будут доступны по нажатию кнопки
СЕУЛ, 22 августа 2018 г. — На выставке IFA 2018 будут представлены новейшие и самые продвинутые беспроводные гарнитуры от компании LG Electronics (LG), главными из которых станут LG TONE Platinum SE (модель HBS-1120) со специальной кнопкой активации голосового помощника Google Ассистент и LG TONE Ultra SE (модель HBS-835S) с внешним динамиком.
LG TONE Platinum SE станет первым носимым устройством из серии TONE, в котором функции переводчика в режиме реального времени и Google Ассистента станут доступны по нажатию кнопки. Пользователи смогут активировать Google Ассистента без использования фразы “Окей, Google”, и получать, таким образом, быстрый доступ к интерактивным возможностям искусственного интеллекта. Особенно очевидны преимущества этой функции при обращении к сервису “Google Переводчик”. Отсутствие необходимости постоянно произносить специальную фразу (“Окей, Google”) для активации сервиса, облегчает общение на другом языке, делая перевод быстрее, а процесс коммуникации — естественнее.
Инженеры LG встроили в новинки уравновешенный якорь и динамический излучатель, создав комбинацию, обычно использующуюся в наушниках-вкладышах для профессиональных музыкантов. Сбалансированный якорь выдает чистый высокочастотный звук, а динамические излучатели обеспечивают мощный бас. Новейшие аудио-гарнитуры от LG представлены в черном, синем и золотистом цветах.
Еще одно новое устройство, LG TONE Ultra SE, оборудовано внешним монодинамиком. С его помощью, пользователи смогут совершать звонки и слушать музыку, при этом он не заглушает фоновые звуки, что идеально в ситуациях, где важно внимание к окружающей обстановке. Как в LG TONE Platinum SE, так и в LG TONE Ultra SE используется двойной MEMS-микрофон, обеспечивающий превосходную четкость звука во время звонков, а также поддерживается мобильное приложение Tone & Talk.
«Интегрируя умные сервисы в успешную серию TONE, LG привносит новую парадигму в сегмент носимых аудиоустройств, и мы продолжаем работу над дальнейшим инновационным развитием самых актуальных моделей, — заявил Ким Тэ-гюн (Kim Tae-gyun), глава подразделения LG Companion Device Business Division. — Наша цель — предлагать новые отличные наушники пользователям по всему миру».
В период с 31 августа по 5 сентября посетители стенда LG на выставке IFA в Холле 18 выставочного центра Messe Berlin смогут вблизи познакомиться с наушниками из серии TONE. Дополнительная информация, включая цены и географию продаж, будет доступна с момента поступления в каждой стране отдельно. # # # О компании LG Electronics Mobile Communications Компания LG Electronics Mobile Communications — один из мировых лидеров, устанавливающих стандарты производства смартфонов и носимых устройств, отличающихся инновационными технологиями и дизайном. Постоянно развивая высококонкурентные ключевые технологии в сфере разработки дисплеев, аккумуляторов, оптики и стандарта связи LTE, LG создает смартфоны и носимые устройства, отвечающие потребностям самого широкого круга людей во всем мире. Компания LG стремится расширить пользовательские возможности смартфонов, выходя за рамки их привычной функциональности, чтобы потребители, играючи и без дополнительных усилий, извлекали максимальную пользу от своих устройств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании http://www.lg.com/ru.
Контактное лицо: Камила Бакирова (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:14, 24.08.2018
Количество просмотров: 475
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
80 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
124 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
32 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
35 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|