 |
Банк «Левобережный» предлагает льготную ипотеку на приобретение квартир компании «Сибакадемстрой»
Банк «Левобережный» предлагает специальную программу ипотечного кредитования со ставкой 8,75% годовых на покупку квартир в строительных объектах, возводимых компанией «Сибакадемстрой». Оформить ипотечный кредит в рамках данного спецпредложения можно по ставке 8,75% годовых независимо от размера первоначального взноса и способа подтверждения дохода. Сумма кредита может составлять от 300 000 рублей до 10 000 000 рублей, срок – от 3 до 30 лет. Для держателей зарплатных карт Банка «Левобережный» размер первоначального взноса составляет от 15%, для остальных клиентов – от 20%. Подтверждение дохода справкой по форме банка или 2-НДФЛ. При первоначальном взносе в размере от 50% доступна опция «Легкая ипотека», позволяющая документально не подтверждать занятость и уровень дохода заемщика (при применении опции ставка увеличивается на 0,5 процентных пункта).
Предложение действует для заемщиков, приобретающих квартиру в микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама», «На Декабристов» и «Дунаевский».
Подать предварительную заявку на ипотеку можно на сайте Банка «Левобережный».
Получить подробную консультацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в ипотечных центрах Банка «Левобережный»: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48; г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1.
Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на сайте http://www.sastroy.com/. Не является офертой.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 24.08.2018
Количество просмотров: 454
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
40 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
772 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
740 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |