|
 |
|
 |
СТЭП ЛОДЖИК – обладатель высшего партнерского статуса Extron Electronics
СТЭП ЛОДЖИК подтвердил платиновый партнерский статус Extron Electronics – крупнейшего мирового производителя аналоговых и цифровых систем для обработки и коммутации аудио- и видеосигналов. Высшая ступень партнерства дает право осуществлять продажи, поставку и техническую поддержку всей линейки оборудования вендора на самых выгодных для заказчиков условиях. Сотрудничество СТЭП ЛОДЖИК и Extron продолжается более 5 лет. За это время партнеры реализовали ряд масштабных проектов для компаний из финансового и энергетического секторов по оснащению офисных пространств передовыми мультимедийными системами.
Для подтверждения платинового статуса Extron Electronics СТЭП ЛОДЖИК выполнил все условия партнерской программы вендора, в том числе достижение определенных показателей по объему продаж и наличие в штате сертифицированных специалистов высшего уровня – Extron Authorized Programmer (EAP). Заказчики СТЭП ЛОДЖИК получают возможность воспользоваться многофункциональными и надежными решениями вендора для организации высокопроизводительных мультимедийных систем, а также квалифицированными услугами по интеграции и технической поддержкой.
Extron Electronics – лидер на рынке AV-технологий. Ежедневно миллионы людей во всём мире используют аудиовизуальные решения вендора для обработки, распределения и управления сигналами. Компания разрабатывает технологии для создания систем отображения контента и воспроизведения звука высокого качества. Технологические AV-решения Extron отвечают различным нуждам организаций по всему миру и применяются в самых разных сферах: в корпоративном секторе, образовательных и государственных учреждениях, здравоохранении, торговых и развлекательных центрах и т.д.
«Продуктовая линейка Extron насчитывает более 5000 устройств, что дает возможность создавать полнофункциональные технологические решения под конкретные цели и задачи заказчика. А наша экспертиза и многолетний опыт работы в области внедрения и технической поддержки AV-систем позволяет интегрировать решения в ИТ-ландшафт и вывести мультимедийную инфраструктуру заказчиков на новый уровень. Благодарим вендора за высокую оценку наших технических компетенций. Уверен, впереди нас ждет много интересных масштабных проектов», – отметил Никита Кочергин, директор департамента унифицированных коммуникаций и контакт-центров СТЭП ЛОДЖИК.
«На протяжении 35 лет мы работаем над созданием и выводом на рынок лучших AV-решений, которые играют ключевую роль в повышении качества коммуникационных процессов. И конечно, мы уделяем большое внимание работе с нашей партнерской сетью, которая помогает делать наш бизнес успешнее. Подтверждение платинового статуса командой СТЭП ЛОДЖИК является логичным шагом, учитывая постоянный проектный опыт и компетенции интегратора. Это гарантия высокого уровня экспертизы компании, глубокого понимания потребностей заказчиков и качества выполнения проектов на мировом уровне», – комментирует Евгений Русляков, региональный менеджер Extron, Россия и СНГ.
Контактное лицо: Надеждина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: СТЭП ЛОДЖИК (все новости этой организации)
Добавлен: 15:52, 19.08.2018
Количество просмотров: 584
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
46 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|