ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировые эксперты в сфере ветеринарии расскажут о передовых тенденциях в терапии домашних животных на конференции PURINA Partners

7 – 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет вторая международная ветеринарная конференция PURINA Partners. Организатор мероприятия – бренд кормов для домашних животных PURINA Pro Plan при поддержке сети ветеринарных центров «МЕДВЕТ» – объединит специалистов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями с ветеринарным сообществом России.
7 – 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет вторая международная ветеринарная конференция PURINA Partners. Организатор мероприятия – бренд кормов для домашних животных PURINA Pro Plan при поддержке сети ветеринарных центров «МЕДВЕТ» – объединит специалистов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями и профессиональным опытом с ветеринарным сообществом России. Лучшие лекторы из США, Канады и Европы приедут в Москву для того, чтобы рассказать о самых передовых тенденциях в терапии. Вход на мероприятие свободный, участникам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте https://www.proplan.ru/vet/seminar/133.

В этом году лекции и мастер-классы посвящены терапевтическим патологиям собак и кошек. На протяжении двух дней на конференции будут работать 10 секций, в числе которых: инфекционные патологии, гастроэнтерология, пульмонология, кардиология, офтальмология, патоморфология, урология, дерматология и визуальная диагностика. Поделиться своим профессиональным опытом с гостями конференции бренд кормов для домашних животных PURINA Pro Plan пригласил высококвалифицированных специалистов и лидеров мнений мирового ветеринарного сообщества:

• Sophie Keyte, Англия
Секция «Инфекционные болезни», 7 – 8 сентября

• Mike Willard, США
Секция «Гастроэнтерология», 7 – 8 сентября

• Reinhard Hirt, Австрия
Секция «Пульмонология», 8 сентября

• Etienne Cote, Канада
Секция «Кардиология», 7 – 8 сентября

• Monika Linek, Германия
Секция «Дерматология», 7 – 8 сентября

• Joe Bartges, США
Секция «Урология», 7 – 8 сентября

• Rose Raskin, США
Секция «Патоморфология», 7 – 8 сентября

• Jens Linek, Германия
Секция «Офтальмология», 7 сентября

• David J Mags, США
Секция «Офтальмология», 7 – 8 сентября

В рамках конференции гости также смогут посетить секцию, посвященную ветеринарному бизнесу, на которой будут рассмотрены юридические нюансы его ведения, правила составления договоров и расписок, а также вопросы защиты ветеринарного бизнеса и врачей с правовой точки зрения.

Сеть ветеринарных центров «МЕДВЕТ» организует для участников мероприятия практические мастер-классы по анестезиологии, дерматологии, офтальмологии, рентгенологии, цитологии и проведению бронхоальвеолярного лаважа.

Свободный вход дает каждому практикующему врачу уникальную возможность расширить свои профессиональные горизонты, повысить квалификацию и поделиться экспертным опытом с коллегами. По окончании конференции всем участникам будут выданы сертификаты.

Образовательная программа PURINA Partners была запущена в 2015 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. В программе приняли участие уже более 6 500 ветеринарных врачей. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии, «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

О ПРОГРАММЕ PURINA PARTNERS
Образовательная программа Purina Partners была запущена компанией «Нестле Пурина» в 2015 году и призвана способствовать развитию ветеринарной сферы в России посредством предоставления ветеринарным врачам доступа к современным знаниям и передовым разработкам. С 2015 года под эгидой программы прошло 64 бесплатных образовательных конференции и семинара, в которых приняли участие более 6 500 ветеринарных врачей из 28 городов России.

О БРЕНДЕ PURINA®
PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One, Purina One Mini.



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-офис Purina – агентство PRP – A Weber Shandwick Affiliate Company:
Дана Халитова +7 (919) 773 34 18
Purina@prp.ru

Контактное лицо: Полина Рушакова (написать письмо автору)
Компания: prp (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 03.08.2018
Количество просмотров: 746

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
179
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
447
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
302
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
91
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100