ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воплоти мировые идеи

Компания 3М объявляет о проведении конкурса для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков «Воплоти мировые идеи», главный приз которого - поездка на выставку BAU-2019 в Мюнхене. Конкурс призван стимулировать специалистов к использованию экологического подхода в реализации проектов и использованию современных зеленых технологий, повышающих безопасность людей и окружающей среды, энергоэффективность и экономическую эффективность.
Участникам конкурса предлагается продемонстрировать современные идеи, отвечающие стандартам зеленого строительства. Для участия необходимо:
1) Подготовить архитектурный проект с визуализацией здания, помещения или чертеж технического проекта, его назначение и описание архитектурных или инженерных решений.
2) Использовать в проекте один или несколько материалов 3М для строительства и архитектуры:
• солнцезащитные оконные пленки
• пленки для интерьера серии Di-noc™, Envision™ и Fasara™
• огнетушащий газ Novec™ 1230
• клейкие ленты VHB™ для структурного остекления и внутренней отделки
• материалы для огнезащиты
3) Указать, какие задачи применение материалов 3М позволило решить.
4) Опубликовать конкурсную работу в своем профиле на Facebook с хэштегом #3M_воплощая_идеи до 17 ноября 2018 года.

Конкурсные работы оцениваются членами экспертного жюри по 10-балльной шкале по критериям:
• Количество примененных технологий, решений и материалов 3М в одном проекте;
• Эстетическая составляющая решения (для архитектурных и дизайн проектов), эргономичность и простота обслуживания (для инженерных решений);
• Уровень заложенной безопасности и комфорта людей, исходя из особенностей объекта;
• Количество решений, примененных для повышения экологичности здания (решения 3М и другие существующие решения).

Победителями станут два участника, по одному в каждой категории - архитектура и дизайн и инженерные решения, чьи работы получат наибольшее число баллов по сумме оценки всех критериев. Победители будут определены с 18 ноября по 1 декабря 2018 года экспертным жюри, состоящим из представителей компании 3М, членов Союза Архитекторов России, членов Совета Экологического Строительства, членов НП «АВОК» и Национального Центра Зеленого Строительства, Академии ГПС МЧС России и подрядных организаций. Результаты конкурса будут объявлены 3 декабря, а победители отправятся в призовую поездку на выставку BAU-2019 16 января 2019 года в г. Мюнхен, Германия.

Зеленое строительство за последние годы сделало большой шаг вперед. По всему миру проектируются и строятся здания в соответствии с экостандартами, и эксперты отмечают, что за этим будущее отрасли. Зеленые стандарты в строительстве предполагают применение новых инновационных материалов, которые должны быть безопасными для человека и окружающей среды.

Экологичные интерьерные пленки, безопасное газовое пожаротушение, надежная огнезащита конструкций, бесшовное крепление фасадных и интерьерных панелей, экстерьерные и интерьерные текстурные покрытия - все эти решения 3М отражают современные тренды в строительстве и используются на многих проектах по всему миру, чтобы доказать заботу инженеров о будущих пользователях здания.

Контактное лицо: Елена Цветкова (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 31.07.2018
Количество просмотров: 1266
Страна: Россия

В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
32
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
82
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
942
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
117
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
242
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
107
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
113
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
117
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия
102
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
343
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100