 |
Застройщик начал продавать квартиры в ЖК «Остафьево»
ООО «СР-Групп», входящая в Группу Компаний «Самолет», объявила начало продаж квартир первой очереди в ЖК «Остафьево». Квартал расположен в Новомосковском административном округе Москвы, в 11 км от МКАДа, возле Молодцевского пруда, парка-усадьбы «Остафьево» и соснового леса. От станции метро «Бунинская аллея» до территории новостройки – 10 минут езды.
Общая площадь шести монолитных корпусов, из которых состоит первая очередь строительства, превышает 100 тысяч кв. метров. Минимальная стоимость квартиры – 1,9 млн. рублей, причем жилье реализуется с полной чистовой отделкой. В помещениях первых этажей разместятся кафе, салоны красоты, магазины различной направленности и прочие объекты инфраструктуры.
Застройщик пообещал всем покупателям выдать ключи от квартир в 1 квартале 2020 года. Так как ГК «Самолет» всегда соблюдает сроки строительства, возводя здания, то можно быть уверенным в своевременном заселении в качественно построенное и отделанное жилье.
В будущем ЖК «Остафьево» будет состоять из 13 монолитно-кирпичных корпусов высотой в 14 этажей. Можно будет купить одно-, двух- или трехкомнатную квартиру с полной чистовой отделкой.
Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://ostafievo.ongrad.ru
Контактное лицо: Антон Градов (написать письмо автору)
Компания: Онград (все новости этой организации)
Добавлен: 03:14, 31.07.2018
Количество просмотров: 588
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
41 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
30 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
28 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |