|
|
 |
|
|
 |
Виртуальный сервер Asterisk от IPCRAFT замещает традиционные АТС и колл-центры
Аренда виртуального сервера Asterisk вместо традиционной корпоративной АТС на базе собственного технического оборудования – стремительно набирающее популярность решение для бизнеса любого масштаба. Клиенты компании IPCRAFT, среди которых немало крупных компаний с обширной клиентской базой и большими контактными центрами, все чаще отдают предпочтение аренде виртуального сервера и специального ПО в пакете с техническим обслуживанием и настройкой Asterisk.
По мнению экспертов клиентской службы IPCRAFT, такой выбор характерен для высокотехнологичных компаний, применяющих в своей деятельности последние достижения как в сфере производства, так и в сфере организации и управления. На этом уровне соответствия современным тенденциям вполне очевидны преимущества виртуального сервиса перед организацией корпоративной информационной системы и колл-центра на базе собственной дорогостоящей техники и программного обеспечения. По статистике, покупка, настройка и обслуживание оборудования для АТС и КЦ окупается за несколько лет. Сюда же стоит прибавить зарплату штатных администраторов, которые должны обеспечивать работу системы. При этом техническая сторона во многом находится в руках подрядчиков, предоставляющих услуги связи.
В то же время аренда виртуального сервера Asterisk в IPCRAFT позволяет открыть контактный центр практически в один день с минимальными затратами. Стоимость аренды виртуального сервера и программного обеспечения от IPCRAFT в комплексе с услугами технической поддержки и настройки окупается в течение месяца или двух.
Помимо финансовой выгоды очевидна и большая степень надежности такого решения. Команда IPCRAFT, имея в своих руках все инструменты для обеспечения качественной работы корпоративной информационной системы и колл-центра, гарантирует защиту от взлома сервера, от увода трафика и от многих других технических и юридических проблем. В качестве особой опции предлагается даже финансовая ответственность IPCRAFT в случае взлома сервера и увода трафика. Таким образом, взяв в аренду виртуальный сервер Asterisk в компании IPCRAFT, клиент получает тройную выгоду: - экономия средств и времени; - максимальная надежность системы АТС и КЦ; - гарантии безопасности сервера, а значит, и в целом корпоративной информационной системы. Оценив эти преимущества, клиенты IPCRAFT уже в 50% случаев заключают договор на услуги, связанные с арендой виртуального сервера и специализированного ПО для call-центров.
Контактное лицо: Мария Славинская (написать письмо автору)
Компания: IPCRAFT (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 28.07.2018
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия |
62 |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|