ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

G2 и TVIN BTL организовали вечеринку в голливудском стиле для «БАТ Россия»

Креативная концепция события, разработанная агентством G2, заключалась в создании непревзойдённой атмосферы Голливуда, погрузившись в которую сотрудники «БАТ Россия» почувствовали себя настоящими кинозвёздами.
Программа корпоративного празднования состояла из:
- бизнес-брифинга и церемонии вручения наград «Звёзды «БАТ Россия»,
- светского фуршета и шоу-программы.
Официальная часть вечера была организована и оформлена в стиле престижной премии «Оскар» с использованием всех атрибутов этого грандиозного кинособытия.
Особую атмосферу праздника подчёркивали три развлекательные кинозоны, созданные в клубе. Для поклонников фильмов в стиле «Однажды в Америке» была организована зона The Cotton Club, в которой транслировались старые гангстерские кинокартины. Для тех, кто любит романтику, была создана чарующая атмосфера города любви в зоне Paris je t’aime! Особенности третьей зоны Austin Powers могли оценить настоящие ценители юмора. Здесь шёл показ фильмов с Остином Пауэрсом и были установлены кривые зеркала, искажающие фигуры гостей.
Агентство TVIN BTL обеспечило производство всех декораций для создания особенной атмосферы, присущей киноиндустрии, и полностью организовало развлекательную шоу-программу для праздника.
Кульминацией корпоратива стало выступление известной группы «БандЭрос» и зажигательная дискотека с ремиксами танцевальных композиций из популярных кинофильмов.
В корпоративном вечере приняли участие 600 сотрудников «БАТ Россия». Созданная в этот вечер атмосфера не оставила никого равнодушным: гости получили море положительных эмоций и впечатлений, окунувшись в красочный мир Голливуда!

TVIN BTL – независимое российское агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, основанное в 1995 году. За время существования агентство реализовало свыше 4000 проектов. Сегодня TVIN BTL работает на территории всей России. Крупнейшие клиенты агентства: «БАТ Россия», Procter&Gamble, Visa и др.

Контактное лицо: Полина Харитонова (написать письмо автору)
Компания: TVIN BTL (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 15.12.2008
Количество просмотров: 837

Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
256
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
618
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:27, 27.02.2026, Россия
617
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 22:20, 27.02.2026, Россия
347
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 22:05, 27.02.2026, Россия
35
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


«Сормовские Зори» – победитель конкурса «Новогодний Нижний – 2026», Универмаг "Сормовские Зори", 22:02, 27.02.2026, Россия
36
В 2026 году универмаг «Сормовские Зори» стал победителем конкурса «Новогодний Нижний – 2026» в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди торговых центров Нижнего Новгорода. Высокую оценку проекту оформления дал глава города Юрий Шалабаев, отметив вклад коллектива универмага в создание праздничной атмосферы для жителей Сормовского района, нижегородцев и гостей города.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 11:17, 22.02.2026, Россия
42
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:18, 13.02.2026, Россия
770
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 13:52, 13.02.2026, Россия
105
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 18:05, 05.02.2026, Россия
832
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100