ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технику AGCO представили на «Дне поля – 2018» в Удмуртии

Официальный дилер AGCO-RM, компания «Агродока», представила современные образцы техники брендов Massey Ferguson, Fendt и Valtra в рамках агротехнической выставки-демонстрации, которая состоялась 18 июля в Завьяловском районе республики Удмуртия.
На ежегодной агротехнической выставке-демонстрации «День поля» были представлены современные разработки в области сельскохозяйственного машиностроения, растениеводства, семеноводства и агрохимии. В этом году она прошла в АО «Путь Ильича» Завьяловского района при поддержке министерства сельского хозяйства Удмуртской республики. Мероприятие посетили глава региона Александр Бречалов и министр сельского хозяйства и продовольствия республики Ольга Абрамова.

Формат проведения мероприятия включал три блока: круглые столы, выставочные экспозиции и демонстрационные показы. Гости выставки смогли посетить тематические семинары по эффективному кормопроизводству и системе защиты растений, а также показы сельскохозяйственной техники. Более 80 лучших образцов и новинок сельхозмашиностроения были представлены компаниями-производителями из разных регионов России: Удмуртии, Татарстана, Кировской и Нижегородской областей. Компания «Агродока» представила тракторы корпорации AGCO, известные аграриям по всей России, – Fendt 718, Massey Ferguson 6713 и Valtra T193.

Универсальный трактор Fendt 718 отличается повышенной грузоподъемностью и мощной гидравликой, что позволяет удерживать низкие обороты двигателя и эффективно экономить топливо. Маневренность и универсальность при использовании навесного оборудования делают его сильным помощником при выполнении любых задач – от легких операций на полях и высокоскоростной транспортировки грузов до тяжелых полевых работ.

Среднемощный колесный трактор MF 6713 – представитель нового поколения современных тракторов, надежный помощник в работе фермерских хозяйств. Трактор можно комплектовать навесным, полунавесным и прицепным рабочим оборудованием, использовать в ходе посевных работ, при почвообработке, заготовке кормов, а также для транспортировки различных грузов.

Трактор высокой мощности Valtra T193H оснащается надежным экономичным двигателем AGCO Power и трансмиссией Powershift. Надежная и прочная конструкция делает его отличной машиной для тяжелых условий эксплуатации, которая вместе с тем предлагает высочайший уровень комфорта при длительной и эффективной работе. Низкая стоимость владения в сочетании с минимальным расходом топлива делают этот трактор идеальным помощником для хозяйств любого типа.

Андрей Кузнецов, директор ООО «Агродока»:
– День Поля в этом году особенно масштабен – под флагом Удмуртии собрались не только местные поставщики сельскохозяйственного оборудования, но и компании из Татарстана, Кировской, Нижегородской областей и Белоруссии. Поэтому участвовать в таком мероприятии было особенно интересно и почетно.
Техника, которую мы представили на своей площадке, прошла не одно испытание не только временем, но и на полях. Тракторы таких сильных брендов как Massey Ferguson, Fendt и Valtra – это эффективные, качественные, комфортные машины, способные взаимодействовать с различными видами прицепного оборудования.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 24.07.2018
Количество просмотров: 489

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
104
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
33
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
28
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
27
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
35
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
28
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
34
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
53
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100